Металлические двери – основные преимущества выбора

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Металлические двери – основные преимущества выбора

Всем известно, что металлические двери имеют ряд достоинств и несколько небольших недостатков, которые просто не видны для рядовых пользователей. К преимуществам таких конструкций можно отнести огромный срок службы и великолепные характеристики при эксплуатации.

Если вы приняли решение приобрести металлические двери, то можно выбрать их из достаточно большого модельного ряда.При всем при этом вариант отделки позволяет установить изделие, которое удовлетворит любой вкус даже самого капризного покупателя. Именно эти моменты и послужили основной при принятии решения установить стальную дверь. Свой выбор мы остановили на компании «Стальные двери». Принятое решение оказалось правильным, а продукция компании превзошли все наши ожидания. Главным плюсом оказался набор отменных технических параметров данных изделий, с которыми можно ознакомиться на портале http://s-dveri.com.ua/.

Для нас очень важной характеристикой металлической двери является то, что она достаточно стойкая к взломам. Это очень заметно, если сравнивать ее с аналогичными изделиями из другого материала. Компания «Стальные двери» имеет собственное производство, поэтому их образцы имеют высокий класс по взломостойкости.

Известно также, что продукция компании устойчивы к огню. Если же возникнет источник возгорания, то данное изделий способно локализовать от человека источник огня. При всем при этом каждое полотно имеет определенный предел пожароустойчивости. Он наиболее часто находится в диапазоне от получаса и до шести часов. Компания обеспечила нам пожароустойчивые двери первой категории UA1.003.0092888-08. EI-30. Следует также заметить, что все обшивки металлических дверей имеют некоторые особенности при изготовлении, а в дальнейшем и при обслуживании. В некоторых вариантах между листами, которые формируют обшивку, устанавливают всевозможные листы утеплителя (минеральную вату, пенопропилен и пенопластовые плиты). Эти материалы значительно улучшают теплоизоляционные характеристики таких изделий. В нашем случае кроме огнеупорного наполнения дверь дополнительно оснащена уплотнителем, который препятствует распространению продуктов горения и хорошим теплоизоляционным материалом. Когда мы приходим домой после работы очень уставшие, и нам не хочется слушать посторонние звуки, наши металлические двери создают достаточно хорошую звукоизоляцию, которая позволяет нам сконцентрироваться на повседневных хлопотах в своем жилище.

Своим выбором мы остались довольны. Дверь входная, где размещено наше жилище, стала для нас надежным стражем и опорой. Недостатков у нее почти нет. И хоть качественные изделие стояло немало мы ни разу не пожалели о своем выборе.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.