Модная летняя мужская обувь 2015 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модная летняя мужская обувь 2015 годаМодная летняя мужская обувь 2015 года остается такой же удобной, как и раньше, но отличается интересными моделями и яркими цветами. Главным модным трендом этого сезона можно смело назвать комбинирование классического и спортивного фасонов. Шикарные и элегантные детали идут вместе с практичными и довольно простыми.

Выбираем материал летней мужской обуви

На пике популярности в этом сезоне туфли с толстой подошвой, мягкие мокасины и спортивные дизайнерские модели. Принадлежность к тому или иному стилю не носит четкого характера, что дает большой простор для дизайнерской фантазии. Очень многие модели летней обуви для мужчин носят спортивный характер и поэтому их можно носить с разнообразными стилями одежды. Кроссовки прекрасно сочетаются с более классическими брюками. Более подробно про сочетание обуви и одежды можно узнать из статьи «Как правильно выбрать мужскую обувь на лето«.

Самые популярные материалы для летней обуви — это натуральная кожа, замш, нубук. Цветовая палитра приобретает яркость, а отделочные материалы могут быть самыми неожиданными. Большим разнообразием отличаются элементы декора.

Для летней коллекции обуви используют лен и парусину. Такая легкая обувь не доставит никакого дискомфорта при носке. Популярны неожиданные яркие цвета – бордовый, горчично-зеленый, шоколадный, синий.

Модные тренды летней мужской обуви

К новинкам этого года относятся футуристические кроссовки и резиновые калоши от дизайнеров. В летних коллекциях мужской обуви имеются модели, которые соединяют в себе несколько элементов разных стилей. Они завоевали популярность из-за своей практичности. Причем такие модели полюбили мужчины разной возрастной категории.

Наиболее модной является толстая подошва, имеющая строгие линии. Она хорошо подойдет и под деловой костюм, и под джинсы. Не менее популярными стали лоферы — туфли на тонкой и плоской основе. Лоферы великолепно сочетаются как с джинсами, так и с шортами. Они обладают едва заметным каблуком для хорошей устойчивости. Шнурки будут выступать в качестве декора. Их цвет необязательно должен сочетаться с цветом обуви.

Для жаркого лета хорошо подходит перфорация, которая при этом еще стала очень модной. Сочетание практичности с современным дизайном завоевали небывалую популярность для таких моделей.

Мужчины, которые ценят индивидуальный стиль, выберут яркий, текстильный декор с вышивкой и аппликациями.

Большой выбор летней обуви для мужчин дает возможность подобрать ее на все случаи в жизни. Шлепанцы могут быть очень удобны, но всегда уместны. Поэтому остановите свой выбор на сандалиях или легких туфлях, которые можно носить на деловые мероприятия.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.