Модные мужские и женские стрижки сезона Весна 2013

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модные мужские и женские стрижки сезона Весна 2013

Для всех, кто старается быть в тренде модных тенденций, выбор прически не составит проблем. Модные мужские и женские стрижки сезона Весна 2013 не несут в себе ничего революционно нового. В моде по-прежнему стильные и практичные прически, которые были популярны всегда, но с элементами нашего времени.

Модные мужские и женские стрижки сезона Весна 2013

modny-e-muzhskie-i-zhenskie-strizhki-sezona-vesna-2013-25

Одной из наиболее характерных деталей мужских и женских стрижек 2013 года можно назвать идеальную гладкость, которую многие любят называть «прилизанность». Особенно ярко эта деталь выражена в мужских стрижках, которые напоминают стиляжные прически 50-х годов.

Наряду с идеальной укладкой в моде нарочитая небрежность и естественность. К примеру, вы можете заплести косу, не особо волнуясь за её идеальность или уложить косы вокруг головы, тщательно уложив волосы. В любом случае вы будете выглядеть модно.

Хвост также может быть идеально гладким и прямым (в этом вам поможет гель) или путанный и свободный. Первый вариант больше подойдет для работы и деловых встреч. а второй для отдыха.

Пучки, как классика жанра, не отстают от своих предшественников. Они могут быть как тугими и гладкими, так и воздушными с ореолом выбивающихся волос.
Все перечисленные выше варианты касались длинных волос. Для создания подобных причесок не требуется специальное обучение парикмахеров. Перейдем к более сложным вариантам.

Челки в этом сезоне станут главным трендом как в женских стрижках, так и в мужских. Эта простая деталь может кардинально изменить ваш образ. На этот раз модными считаются абсолютно прямые челки и ассиметричные. Их высота может меняться в зависимости от вашего типажа, закрывая глаза или полностью открывая лоб.

Ретро в этом сезоне снова в моде. Стрижка скромная стрижка Боб или огромный начес с лентами смогут выделить вас в любой обстановке. Тем кто не боится экспериментов можно посоветовать многоярусные короткие женские стрижки в духе 70-х годов.

Что касается цветовой гаммы, то здесь также преобладает естественность. Для темноволосых девушек стилисты рекомендуют каштановый, черный и шоколадный цвета, а для блондинок — платиновый и пепельный оттенки.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.