Модные мужские и женские халаты 2013 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модные мужские и женские халаты 2013 года

Модные мужские и женские халаты 2013 года внешне мало чем отличаются от своих предшественников. Как и во все времена, главным свойством халата считается его удобство. Халат — это сугубо домашняя одежда, в которой мы отдыхаем после рабочего дня. Конечно, внешний вид должен быть стильным и привлекательным, ведь ваши домочадцы тоже люди со своими вкусами и предпочтениями, поэтому не стоит над ними издеваться одеваясь в некрасивые вещи.

Как предмет одежды халат пришел к нам из Азии. В переводе с арабского слово «халат» означает «одежда». В странах северной Индии и Средней Азии халатом называется вся длиннополая одежда, которая запахивается или застегивается сверху до низу. Она великолепно защищает своего владельца от солнечных лучей днем и согревает ночью.
Во всем своем многообразии мужские и женские халаты бывают длинные и короткие. Также их различают по материалу: махровые, шелковые, плюшевые, хлопковые, сатиновые и велюровые. Они также бывают домашние и рабочие, но в этой статье речь пойдет именно о домашних халатах.
Современные домашние халаты одевают преимущественно выходя из душа и он абсолютно не предназначен для ведения домашнего хозяйства. Такой халат должен быть уютным и элегантным. В нем вы должны чувствовать себя максимально комфортно и гармонично. В холодное время года тёплый махровый халат всегда согреет ваше тело. Летом лучше отдать предпочтение легкому шелковому халату чьи струящиеся ткани не будут препятствовать воздуху и задерживать тепло. Главное, чтоб ваш халат был сшит из натуральных тканей, что станет гарантом того, что его ношение не вызовет аллергии или раздражения кожи. Красивые и практичные домашние халаты ТМ Тайлан представят вам всё многообразие фасонов.
Современные халаты могут быть однотонные и яркие, с рисунком и без. Многие дизайнеры применяют вышивку, бисер и различные аппликации для декорирования халатов. Это позволяет им создавать абсолютно уникальные коллекции домашних халатов на любой вкус и цвет.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.