Модные мягкие контактные линзы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Модные мягкие контактные линзы

Модные мягкие контактные линзы сегодня очень популярны среди молодежи. С их помощью можно изменить цвет глаз, придать им более насыщенный оттенок или придать им специальный эффект. В этой статье вы увидите какими бывают мягкие контактные линзы и узнаете на что они способны.

modny-e-myagkie-kontaktny-e-linzy-6

Человеческая природа такова, что мы всегда хотим быть лучше чем мы есть и всячески пытаемся изменить собственную внешность, достигая собственного идеала. Используя мягкие контактные линзы можно очень легко и безболезненно изменить внешность ваших глаз в зависимости от вашего настроения или цвета одежды. Для этого следует определиться что именно вам не нравится в ваших глазах и выбрать соответствующий тип контактных линз. Как правило, мягкие контактные линзы можно носит в течении суток, но существуют вариации с боле длительным сроком ношения.
Если вам нравится ваш цвет глаз, но вы бы сделать его более насыщенным, придав глазам большую выразительность, то вам нужны оттеночные контактные линзы. Такие линзы лучше всего подходят обладателям светлых глаз – голубых, зеленых или серых. Они способны придать взгляду глубину, сделать глаза ярче или изменить цвет серых глаз на голубой, синий или бирюзовый. Эти мягкие контактные линзы абсолютно прозрачны, очень удобны и не мешают зрению.

Предположим, что у вас карие глаза, но вы всю жизнь мечтали иметь голубые. В таком случае вам необходимо приобрести непрозрачные цветные линзы. В таких мягких контактных линзах область радужки окрашена в нужный вам цвет, а область зрачка прозрачна. Их могут носить владельцы глаз любого цвета, но рекомендуют их людям с карими, черными или темно-синими глазами. При ношении непрозрачных линз может случиться, что линза немного съехав, будет ограничивать ваше поле зрение. Это легко исправить поправив линзу, но нужно быть готовым к такой возможности и не делать резких движений головой для того, чтоб их избежать.
Самыми удивительными являются мягкие контактные линзы с различными эффектами, которые называют также карнавальными или декоративными линзами. Суть таких линз состоит в том, что они полностью меняют внешний вид вашего глаза, изменяя их цвет и форму зрачка. Декоративные линзы могут сделать ваши глаза похожими на глаза кошки, вампира или ящерицы. С их помощью можно сделать глаза полностью черными, белыми или любого другого цвета, создавая жуткие эффекты. Вы можете изменить зрачок на любой рисунок, как то спирали, круги, эмблему доллара или журнала Playboy. Такие мягкие контактные линзы не рассчитаны на длительное многоразовое ношение и их нужно выбрасывать после одного ношения.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Eкатерина

    Спасибо,было интересно

    Ответить
  2. Артём Бойдев

    Статья действительно более чем интересная, но все таки уход за глазами еще никто не отменял и ношение линз без «визомизина» как по мне опасно!

    Ответить
    1. kayros автор

      Я ношу линзы более 10 лет без всякого визомизина и всё в норме.

      Ответить