Модный цвет 2014 года — Radiant Orchid 18-3224

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модный цвет 2014 года - Radiant Orchid 18-3224

Модный цвет 2014 годаPantone Radiant Orchid 18-3224 по -русски звучит, как «Сияющая орхидея». именно его будут использовать дизайнеры всего мира, как основной в своих коллекциях мебели, одежды и аксессуаров.

Компания Pantone – признанный мировой авторитет в области цвета, колористики и всего, что связано с цветовой коммуникацией. Каждый год компания Pantone оглашает самый модный цвет 2014 года. Это своего рода цветовой ориентир, тренд цвета, которому будут следовать все дизайнеры и архитекторы мира при создании своих коллекций. В этом году цветом года стал цвет Radiant Orchid 18-3224. Это нежный, но насыщенный цвет, вобравший в себя цвет фуксии, розовые и фиолетовые оттенки. Этот цвет является «приглашением к инновациям, поощряет творчество и оригинальность, которые больше всего ценятся в современном обществе».
Ниже мы приведем примеры использования этого очень неоднозначного, но определенно красивого цвета в интерьерах и мебели.

Но «цвет года» это всего лишь тенденция, вектор движения нашей фантазии. Не стоит слепо следовать только одному оттенку, ведь этот цвет так богат нюансами!
Цвет Radiant Orchid позволяет использовать оттенки глубокого фиолетового, от цвета баклажана до индиго, в сочетании с более светлыми тонами.
Оттенок спелой сливы тоже близок к «цвету года» и может придать интерьеру новое звучание.

источник http://www.prime-material.com/


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.