Момондо — самостоятельные путешествия для всех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Момондо - самостоятельные путешествия для всех

Самостоятельные путешествия часто отпугивают людей своей сложностью и массой деталей, которые необходимо учитывать. На самом деле, людям просто лень заниматься подбором авиабилетов, бронированием гостиниц, арендой автотранспорта и прокладыванием маршрута. В результате, отдавая предпочтение сервису туристических агентств и потакая своим слабостям, многие готовы переплачивать вдвое, а то и втрое больше реальной стоимости путешествия. Хочу представить вам очень удобный и практичный сервис для путешественников Момондо, который возьмет на себя большую часть проблем.

Момондо - самостоятельные путешествия для всех 3

Каждый любитель путешествий знает, что первым делом необходимо задаться целью посетить то или иное место нашей замечательной планеты, а уже после этого намечать маршрут путешествия. Как правило, каждое большое путешествие требует долгого авиаперелета, порой с пересадками. Сервис Момондо поможет подобрать билеты, затребовав от вас указать только отправную и конечную точки, а также нужные вам даты. Вам будет доступен рейтинг авиакомпаний и такие варианты выбора перелетов, как: дешевый, быстрый, оптимальный и худший. С помощью нескольких фильтров вы легко сможете выбрать оптимальный авиаперелет согласно собственным требованиям. Также вы сможете выбрать вид билета, купить билет в оба конца или только в один. Здесь же, вы можете определить собственное местоположение и выбрать авиалинии согласно своего географического положения; получить информацию о стране в которую прибудете; узнать среднюю температуру и количество осадков в это время года. Все эти мелочи способны эффективно сэкономить ваше личное время.
Момондо — это не только сайт подбора авиабилетов, но и удобный сервис для путешественников по бронированию отелей, домов и квартир, а также прокату автомобилей. Всё это осуществляется буквально в несколько кликов, а информация представлена в удобных и понятных таблицах. Всё что вам понадобится после того, как вы уйдете с сайта Момондо, это упаковать вещи и отметить на карте интересующие вас места. Конечно, отправляясь в путешествия самостоятельно вы не получаете страховки от туристической компании, но кто мешает вам застраховаться? К тому же, как показывает история туристов в Египте, страховка эта скорее символически-психологическая, для туристов, чтоб не волновались, а обязательства по ней минимальные.
Лично я предпочитаю отправляться в путешествия без помощи туристических компаний. Это избавляет меня от нудных прогулок стайкой вслед за гидом, не ограничивает во времени и передвижении. Я знаю, что лучше обо мне никто не позаботится, чем я сам!

Момондо - самостоятельные путешествия для всех 4


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ольга

    спасибо за интересный обзор!

    Ответить