Мопсы — косплей на тему сериала Игра престолов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Мопсы - косплей на тему сериала Игра престолов

Мопсы, которых зовут Рокси, Боно и Блу, снялись в косплей-фотосессии тему сериала Игра престолов. Слава сериала про Вестерос и его обитателей, придуманных Джорджем Мартином, облетела весь мир. Сюжеты книги, как муза, вдохновляют творческих людей на создание различных картин, костюмов, оружия, фотосессий и видеороликов связанных с ней. Не стали исключением и маленькие мопсы.

Эти смешные мопсы принадлежат Филиппу и Сью Лауэр. Их хозяйка Сью профессионально занимается фотографией и дизайном. Она самостоятельно сделала эти забавные костюмы для своих любимых питомцев. Среди них вы сможете найти героев, которые представляют различные дома Вестероса. Среди них можно найти Неда и Роба Старк, Джона Сноу, Роберта Баратеона, Тириона и Джофри Ланнистера, Дейенерис Таргариен, Варриса, мейстера Пицеля, Оберина Мартелла и Петира Бейлиша известного, как Мизинец. Все костюмы очень точно повторяют оригинальные наряды героев фильма. Вы можете сшить такие для своей маленькой собачки используя мастер-класс, который опубликован здесь http://expertoza.com/2014/03/dog-dress/. Для этого вам понадобится желание сделать своего питомца самой красивой и яркой собакой в городе, а также немного времени и стараний.

После публикации фотосессии, эти картинки мопсов стали настолько популярны в сети Интернет, что сервис Blinkbox связался с супругами Лауэр и предложил им снять небольшой видеоклип с участием их мопсов одетых в костюмы 7 королевств Вестероса. Этот клип, а также ролик о том, как его снимали, представлены вашему вниманию ниже. Думаю, что после его просмотра, каждый у кого дома живет маленький мопс захочет сшить для него подобный костюм. Если вы уже успели нарядить свою собаку во что-то необычное, то можете поделиться фотографиями своих работ в комментариях. Уверен, что все читатели по достоинству оценят ваше творчество.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.