Музебра — подарок всем меломанам

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Музебра - подарок всем меломанам

 

Музебра — подарок всем меломанам

Музебра - подарок всем меломанам

Музебра — это новый бесплатный музыкальный поисковик, где каждый любитель музыки сможет найти, прослушать и скачать свои любимые композиции, песни и альбомы. Удобный интерфейс в минималистическом стиле очень удобен в использовании, не напрягает глаз и не раздражает назойливыми рекламными объявлениями, которые часто всплывают на многих современных сайтах посвященным музыке. Музебра позволяет найти не только нужную вам музыку, но и предоставляет информацию об исполнителе, его фотографии, изображения обложек альбомов и, даже, некоторые тексты песен. гибкая система создания плейлистов позволяет всего в несколько кликов объединить множество композиций, а также добавить в плейлист целый альбом или радиостанцию. Кстати, на Музебре также можно слушать любимые радиостанции!

Muzebra - очень удобный бесплатный поисковик музыки

Для того, чтоб найти и скачать бесплатно музыку на Музебре вам нужно будет создать свой аккаунт пользователя (учетную запись пользователя другими словами). Сделать это можно старым проверенным способом с помощью пароля и логина или воспользовавшись одним из своих аккаунтов из наиболее популярных социальных сетей, почтового сервиса Gmail или OpenAPI. Регистрация не занимает много времени и предназначена прежде всего для того, чтоб идентифицировать вас в системе. После регистрации вы становитесь полноправным пользователем со всеми возможностями. Для тех, кто хочет поблагодарить разработчиков сервиса Музебра имеется возможность улучшить свой аккаунт до уровня «Премиум», который дает вам возможность экспортировать плейлисты, загружать их архивом и получать уведомления о нововведениях на сайте. Улучшенный аккаунт можно получить пожертвовав любую сумму в пользу разработчиков. Очень демократичный ход!
Думаю, что вам придется по вкусу этот скромный новогодний подарок!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.