Необходимые вещи во время беременности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Необходимые вещи во время беременности

Необходимые вещи во время беременности, принесут огромную пользу во время вынашивания ребенка.

Первой необходимой вещью во время беременности является бандаж, это мягкое эластичное приспособление для поддержки живота. Бандаж помогает чувствовать себя уверенней, избавляя от тянущей боли под весом живота.
Специальная подушка для беременных и кормления, это вторая незаменимая вещь, которая избавит женщину от неудобств во время сна или отдыха, станет помощником во время кормления ребенка. Так как http://djeni.org/articles/beremennost/chto_mozhno_vo_vremya_beremennosti/podushka_dlya_beremennykh/ достаточно большая, на ней можно читать, не испытывая дискомфорта.
Третьим изобретением для беременных стал растягивающийся бюстгальтер, который можно носить во время всей беременности. Такие бюстгальтеры шьют из мягкой хлопковой ткани без косточек, что делает их незаменимыми во время сна.
Масло для поддержания эластичности кожи, чтобы избежать растяжек. Можно использовать оливковое масло, масло зародышей пшеницы или масло жожоба ил специальные линии кремов по уходу за телом во время беременности. Также их можно для массажа области влагалища, постепенно растягивая.

Следующим пунктом необходимых для будущих мам, должна стать одежда, которая не будет стеснять движения и давить на тело. Летом в комплекте должны быть легкие платья и белье с мягкой резинкой, а зимой эластичные колготки и теплое белье.
Токсикоз, очень неприятный период для женщины, этот пункт помогут пережить освежающие леденцы или горсть арахиса.
Очень полезным приобретением станет книга для будущих мам, где описываются все этапы беременности, как помочь себе во время родов и дальнейших уход за ребенком.
На последних сроках беременности, многие женщины используют фетальный допплер, ультразвуковой аппарат слежения за состоянием плода.К концу срока беременности, многие женщины становятся очень тревожными и хотят лично следить за сердцебиением ребенка.
Во время беременности, сильно давление приходится на ноги, поэтому обувь должна быть максимально комфортной, а также следует начать уход за ногами мазями и кремами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.