Нереальная любовь — реальна

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Нереальная любовь - реальна

Нереальная любовь, захватывающая романтическая комедия со счастливым концом, которая после просмотра оставит много приятных эмоций.


Постер фильма

Фильм «Нереальная любовь», это очередной вызов стереотипному мнению о том, что в жизни чудес не бывает. Чудеса случаются постоянно, но чтобы их увидеть нужно хотя бы захотеть. Фильм оказался очень динамичным и смешным, а также немного сказочным, где две главные героини-Золушки пытаются отыскать своих Принцев с Королевством. Дорогая и гламурная жизнь переплетается с простым и чистым образом одной из героинь. Казалось бы, уже всем давно известная история, но актуальная, так как колесо жизни неизменно крутится по той же схеме. На помощь нашей героине из «народа», приходит ее избалованная подруга, которая точно знает, где искать мужчину своей мечты.

Фильм создавался с целью поверить в мечту, в чудо любви и наша героиня оправдает все ожидания. Интересные диалоги о межличностных отношениях мужчин и женщин, забавные ситуации из жизни, все это очень похоже на реальную жизнь, где у людей порой в жизни так все и выходит. Сюжет фильма легкий и расслабляющий, режиссер раскрывает некоторые житейские конфузы, играючи и по-доброму. В фильме есть место волшебству, вере в себя, где все возможно, стоит лишь этого захотеть. Качество съемки было на высоте, актеры играли живо и убедительно. Таких веселых фильмов необходимо снимать побольше, ну а зрителю верить в себя и вдохновляться от увиденного.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.