Новостной портал «Матрица украинской свободы»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новостной портал «Матрица украинской свободы»

Миссия новостного портала «Матрица украинской свободы» проста — делиться с людьми свежей и достоверной информацией. Каждый из нас вправе знать правдивые новости, поэтому мы предоставляем вам лучший источник информации. Наш портал не имеет ничего общего с какой-либо влиятельной личностью, ни с олигархом, ни с политиком. Все, что у нас есть — это сплоченная команда из людей, которые жаждут постить самые свежие новости, а так же не зависящие ни от кого. Наши журналисты не допустят лжи, реклам и агитаций, а также манипуляций читателями. Только полная и объективная информация из первых уст!

Тематика портала «Матрица украинской свободы»

Здесь вы всегда найдете самые свежие новости Украины. Если вы привыкли следить за мировыми новостями политики и вас интересует экономика и бизнес — вы попали по адресу. Кроме всего перечисленного, будет доступна самая свежая информация о спецпроектах и всех происшествий из каждого уголка земного шара.

Более того, вы получите возможность услышать уникальное мнение из уст влиятельных личностей и не только, что опять же доказывает достоверность информации. В разделе “общество” каждый сможет найти свежие интересные статьи об общественной жизни Украины. Иными словами — здесь есть место каждому интересующемуся общественной жизнью и мировыми новостями. Так же на сайте возможно пользование разнообразными тегами, что значительно упрощает поиск потока нужной вам информации.

Тематика портала «Матрица украинской свободы»

Как всё начиналось

Было потрачено много времени и усилий, что б сейчас видеть масштабность портала «Матрица украинской свободы» myc.news. А начиналось все с маленькой местной газетки, которая прошла свой путь в целых 10 лет до сегодняшнего сайта. Вложено огромное количество труда, что б добиться такого результата с нуля. Команда сайта справилась, и теперь каждый может читать новости собранные со всего света.

При поддержке небольших пожертвований от меценатов, которые были абсолютно добровольными, информационный портал стал, по правде, независимой командой из лучших работников. Во время небольшого тиража газеты “Матрица свободы” им не удавалось делиться новостями с большим количеством людей, в отличие от сегодняшних масштабов посещения сайтов. Приглашаем и вас стать постоянным гостем и читателем.

Удобный функционал сайта

Вы не увидите на сайте «Матрица украинской свободы»  рекламы, что делает перебивание в портале очень приятным для любого читателя. Так как в наше время социальные сети занимают огромную часть нашей жизни, мы адаптировали наш портал и под них. Для вашего удобства, мы зарегистрированы на Фейсбуке, Твиттере, а также Пинтересте. Ссылки можно найти на главной странице сайта. Более того, выбрав раздел “популярное” или же “свежее” сайт автоматически фильтрует новости под ваш запрос, что делает портал еще более автоматизированным и удобным к чтению.

Надеемся на хорошую оценку новостей портала «Матрица украинской свободы» и приглашаем посетить наш сайт всех желающих.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.