Новые услуги в службах такси — отзывы и описания

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новые услуги в службах такси — отзывы и описания

На сегодняшний день существует огромное разнообразие услуг, предоставляемых различными службами такси. В связи с тем, что их существует большое количество в каждом городе и конкуренция достаточно велика, владельцам приходится расширять спектр своих предложений.

Для того чтобы донести до вас предложение, сначала необходимо исследовать спрос. Для этого, в службах и на их сайтах есть функция – «оставьте свои отзывы и предложения». На таких отзывах, в частности, и строится появление новых услуг. Также отзывы о заказе такси, вы можете прокомментировать, непосредственно, диспетчеру или же позвонив по телефону службы поддержки.

Новинки, которые предоставляют службы такси

Детское автокресло

При необходимости совершать поездку с маленьким ребенком услугу перевозки в детском кресле вы можете заказать на сайте http://1000taxi.com/. Для этого вы должны оговорить это с диспетчером при заказе машины. В авто, которое вам подадут, будет заранее установлено детское кресло, в котором комфортно будет усажен ваш малыш, и вам не придется беспокоиться о его безопасном путешествии. Также комфортно будет вам, потому, что не придется держать ребенка на руках.

Перевозка домашних животных

Есть случаи, когда существует необходимость перевезти животное в ветеринарную клинику или же вы просто едете в гости со своим любимцем. Такая услуга теперь доступна при соблюдении определенных правил безопасности. Ваш питомец должен находиться в наморднике, если этого требуют размеры и порода собаки, обязательно на коротком поводке, и сидеть у вас на руках или рядом с вами на специальной подстилке, во избежание вымарывания салона машины. Если это животные не больших размеров, то они должны перевозиться в специализированных перевозных устройствах.

Встреча из родильного дома

Такое событие праздник для всей семьи. Персонал службы такси поможет совершить встречу и поездку домой радостно и торжественно. Заранее с диспетчером оговорите, каким должно быть украшение машины. Авто приедет чистое и не прокуренное, а также с вежливым и аккуратным водителем;

Услуга «С Днем Рождения»

Подарки в этот праздник вы можете получить не только от друзей, родственников и коллег, но и от службы такси. Если вы пользуетесь службой такси в ваш День Рождения, то скидки и сувениры вам обеспечены. Предъявите водителю документы, удостоверяющие вашу личность с датой вашего рождения, и гарантировано получайте подарки, которые приятно вас порадуют.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.