Окна Schuco — качество, которое обязательно понравится

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Окна Schuco — качество, которое обязательно понравится

Современные дома, коттеджи и квартиры требуют современного подхода в каждой детали, в том числе при выборе окон. Но, многие, кто уже установил стеклопакеты произведенные неизвестно где, стали жалеть о своем выборе. Все дело в том, что вместо решения основных проблем, которые были поставлены к окнам, они их усугубили: появился грибок, запотевание, а о звукоизоляции и энергосбережении и речи быть не может.

Решением в этом случае может стать выбор качественных окон немецкого производства, каждая деталь которых продумана и отвечает всем европейским стандартам, поэтому никаких проблем в их эксплуатации быть не может.

Конструктивные особенности профилей Schuco

Да, профиля Schuco весят намного больше, чем многочисленные аналоги конкурентов, но эта особенность напрямую связана с качеством самого профиля. Все дело в том, что на заводе, где производятся окна не экономят, выдавливая профиль путем экструзии быстрее, что позволяет обеспечить статику и качество окна. Плюс, для придания устойчивость используется армир толщиной не менее 1,5 мм, а то и больше, что для других производителей не характерно. Таким образом, окна Schuco остаются прочными на много лет, обеспечивая отличную эксплуатацию, без провисания створок, затирания, скрипа и прочих проблем.

Стоит упомянуть и о фурнитуре, которая защищена различными сертификатами качества и позволяет механической части окон безупречно работать до50 лет! Создается она обязательно их прочных и нержавеющих материалов в различном дизайне на ваш выбор. Что касается стеклопакетов, то выбор последних здесь очень большой и обязательно подойдет под любые ваши требования.

Монтаж — важная часть нормального функционирования

Непрофессиональный монтаж даже самых продуманных оконных систем профилей может быть сведен на нет банальным неграмотным монтажом. Естественно, что многие монтажники пытаются сэкономить время и материалы, но в данном случае, для установки и нормальной работы необходим грамотный подход и в этом деле.

Помните, что окна вы устанавливаете на много лет, поэтому лучше один раз заплатить достойную сумму, нежели эту же сумму заплатить за несколько частей потратив нервы, так как вам потребуется постоянная корректировка некачественных профилей. Немецкие окна Schuco — это качество на каждом этапе, от производства профиля и фурнитуры, до технологии монтажа.

Подробнее на сайте www.okna-is-pvh.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.