Ортопедический стул для школьника — танцующий тренинг для всего тела

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Ортопедический стул для школьника - танцующий тренинг для всего тела
Ортопедический стул для школьника — очень важный предмет, к покупке которого следует относится очень серьёзно, потому что именно от правильной осанки вашего ребенка в большей степени зависит состояние его здоровья. В этой статье мы представим вам новую инженерную разработку — танцующий стул для школьника, который будет способствовать выработке правильной осанки и тренировать всё тело вашего ребенка.

Современные профессии в большей степени связаны с умственным трудом и подразумевают сидячую работу. Ученики и абитуриенты также проводят очень много времени сидя за письменным столом или за компьютером. Именно поэтому вопрос того, как правильно выбрать стул волнует множество людей. Кто-то может подумает, что это простой вопрос ответом на который может стать ортопедический компьютерный стул для школьника, однако есть решения и более эффективные. К ним относится танцующий стул для школьника, который изобрел автор данной конструкции и координатор проекта «Танцующий Стул», академик Всемирной Международной Академии Инновационных Технологий и Международной Академии духовного единства народов мира, москвич Конин Константин Александрович.
Большая часть компьютерных кресел и стульев создана таким образом, что усевшись поудобней мы долгое время остаемся в статическом положении, что крайне негативно сказывается на здоровье нашего позвоночника и самочувствия в целом. Есть мнение, что возраст человека определяется гибкостью его позвоночника. Дело в том, что позвоночник человека является центром концентрации множества нервных центров, а также главным проводящим каналом энергии нашего тела. Люди с малоподвижным позвоночником подвержены множеству заболеваний, они вялы и неактивны. Поэтому правильный стул для школьника очень важен, ведь именно в раннем возрасте происходит формирование нашего тела. Детям свойственны такие качества, как неусидчивость, слабая концентрация внимания и неспособность к длительным однообразным нагрузкам. Вследствие чего ребенку очень сложно объяснить всю важность удержания правильной осанки и необходимость регулярных выполненный физических упражнений. Все эти проблемы удалось решить изобретателю танцующего стула!

Танцующий стул сконструирован таким образом, что сидящему на нем человеку постоянно приходится контролировать своё равновесие, удерживая строго вертикальное положение и правильную осанку. Тело при этом постоянно находится в тонусе, а внимание сконцентрировано на равновесии. Это приводит не только к автоматическому формированию мышечного корсета удерживающего спину в правильном положении, но и к выработке привычки держать правильную осанку. Сидение на танцующем стуле можно сравнить с занятиями верховой ездой, где наезднику постоянно приходится корректировать свое положение в седле, что помогает избежать появления сколиоза и других болезней позвоночника, а также скорректировать и полностью устранить уже имеющиеся заболевания. На таком стуле отлично разминаются тазовые мышцы и кости вследствие чего проводится профилактика варикозного расширения вен и улучшается циркуляция крови в ногах. При сидячем образе жизни это безусловно будет великолепным дополнением к общему состоянию вашего организма.
Поддержание баланса сидящего на танцующем стуле человека улучшает не только координацию, но и способствует концентрации внимания, вырабатывает чувство равновесия и ориентации в пространстве, делает мышление более быстрым, а работу левой и правой частей головного мозга синхронизированными. Благодаря этому ваш ребенок будет расти более осознанным и собранным, с хорошей памятью и острым умом.

Ортопедический стул для школьника - танцующий тренинг для всего тела 1


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 3 оценки, среднее 1.67 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.