Особенности и достоинства 3d заборов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Особенности и достоинства 3D-заборов

Металлические 3d заборы представляют собой ограждения, которые получили в последнее время широкое распространение. Они выполнены в виде секционных изделий, для изготовления которых используется оцинкованная сталь. В результате готовая конструкция отличается высокой надежностью и долговечностью в сочетании с доступной стоимостью. Также изделия имеют высокую прочность, которая достигается за счет наличие горизонтальных и вертикальных прутов с V-образными изгибами.

Особенности и характеристики секционных 3d заборов

Все ограждения 3Д обладают определенными свойствами. В большинстве случаев длина одной секции не превышает 3 метров. Высота подбирается в соответствии с выбранной длинной и требованиями заказчика. Для изготовления конструкции могут использоваться металлические прутья диаметром в 4-8 мм. Размер ячеек, как правило, имеет размер 5х20 см. вверху металлические прутья могут выступать на 2,5 см.

Особенности и характеристики секционных 3d заборов

Немаловажной частью конструкции сварных заборов 3d является ее покрытие. В данном случае можно сделать выбор из двух вариантов:

  • прут из оцинкованной стали;
  • оцинкованный прут с дополнительным полимерным покрытием, цвет которого находится в диапазоне палитры RAL.

Стоимость конструкции полностью зависит от ее характеристик. К ним относится общая длина ограждения, количество секций, используемые для изготовления материалы, высота забора, наличие ворот и их габариты. Также при необходимости за дополнительную оплату компания производитель предлагает и услуги по монтажу ограждения.

Преимущества 3d сетки для забора

Огромный спрос на 3d заборы во многом связан с их универсальностью. С их помощью можно оградить практически любую территорию, начиная от частных домов и загородных участков до стадионов и учебных учреждений. Также достаточно распространено явление, когда такие заборы устанавливаются на территориях, прилегающих к промышленным объектам, административным зданиям и торговым центрам.

Преимущества 3d сетки для забора

Среди всех достоинств, которыми обладает решетчатый забор, наиболее значимыми являются следующие:

  • простой монтаж даже собственными силами;
  • устойчивость покрытия к ультрафиолетовым лучам;
  • прочность и долговечность, превосходящая аналогичные показатели в ряде аналогичных заборов;
  • повышенные охранные свойства;
  • светопроницаемость;
  • привлекательный внешний вид;
  • доступная стоимость.

Заказать забор из 3d сетки, который обладает всеми этими преимуществами можно по ссылке http://alfa-zabor.ru/. Компания предлагает клиентам возможность выбора необходимого оттенка покрытия, благодаря чему забор будет идеально вписываться в ландшафтный дизайн и имеющиеся на территории строения.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.