Особенности сэндвич-панелей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Особенности сэндвич-панелей

Рынок стройматериалов не стоит на месте, постоянно предлагая все новые и новые средства для эффективной постройки здания. Появление сэндвич-панелей «Belpanel» значительно ускорило строительство зданий, а потому сегодня они пользуются большим спросом.

Несмотря на то, что строительство домов из сэндвич-панелей происходит быстрее, чем при кирпичной кладке, качество тепло- и звукоизоляции не теряется. Высокая скорость монтажа здания объясняется тем, что производители заранее в конструкцию панелей «Belpanel» включают узлы для их соединения. Это позволяет проводить монтажные работы в любую погоду, независимо от промерзания или влажности грунта. Именно поэтому, если вы мечтаете о загородном домике, то его можно построить зимой, а летом наслаждаться тихим семейным отдыхом.

Для улучшения теплоизоляции сэндвич-панели «Belpanel» могут дополняться утеплителем из минеральной ваты, при этом они абсолютно не горят. Это позволяет обеспечить зданию высокую пожарную безопасность. Сэндвич-панели «Belpanel» используют для строительства как несущих стен, так и для перегородок, при этом их стоимость позволяет сэкономить на материале, поскольку их цена ниже по сравнению с ценами на кирпич или бетон. Благодаря небольшому весу этих панелей нагрузка на винтовые сваи для фундамента и сам фундамент снижается в несколько раз, что снижает риск перекоса здания. Из-за этого отпадает необходимость проводить геодезические работы для определения пригодности грунта под строительство.

Для строительства крыши используются специальные кровельные сэндвич панели «Belpanel», которые обладают высокой устойчивостью к коррозии и деформации. Процесс монтажа крыши ничем не отличается от процесса монтажа стен. Производители поставляют панели пачками, то есть их нужно только распаковать и приступить к работе. Дополнительно можно заказать все необходимые крепления. Приблизительный срок эксплуатации составляет около 50-ти лет, при этом красивый внешний вид здания сохраняется надолго, даже несмотря на негативные атмосферные явления.

Особенно радует цветовая гамма этого материала. Если вы всегда мечтали о желтом или синем домике, то нет нужды его постоянно красить, поскольку можно сразу купить панели «Belpanel» нужного цвета.

Сегодня очень актуально строительство магазина из сэндвич панелей. После того как заказчик находит подходящее место для своего бизнеса, ему хочется сразу приступить к делу, а не ждать, пока закончатся ремонтные работы. В этой ситуации панели «Belpanel» особенно выручают тех, кого подгоняет время.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.