Отель Bulgari в Милане — изысканная роскошь от знаменитого модного дома.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Отель Bulgari в Милане - изысканная роскошь от знаменитого модного дома

Отель Bulgari в Милане один из самых красивых и необычных во всем мире. Спокойная обстановка и дорогое убранство, окутывают гостей своим уверенным шармом.

Престижный отель Bulgari пять звезд, расположился в одном из районов центральной части Милана, рядом с улицами Via Montenapoleone и Via della Spiga, всемирно известным оперным театром Ла Скала и Академией Брера. Отель появился на свет в 2004 году и стал первым отелем, принадлежащим династии известных итальянских ювелиров. Главная особенность отеля в том, что находясь в самом центре Милана, он окутан густой зеленью собственного парка, который граничит с Миланским Ботаническим Садом, основанным в 1774 году, где произрастают экзотические культуры наполеоновской эпохи. Отель очень тихий и спокойный, что позволяет гостям расслабиться и почувствовать себя на удаленной итальянской вилле.

Декор отеля завораживает, для его отделки использованы редкие и ценные материалы, в холле использован черный мрамор из Зимбабве, в спа-центре камень из Виченцы и турецкий афион, в номерах тик и скальный дуб. Мебель и предметы декора разрабатывались специально для отеля, оформление интерьера роскошно-сдержанное. Многие гостиницы Милана радуют гостей своими стильными интерьерами, так как город часто посещают самые богатые люди мира. Останавливаться в отеле Bulgari предпочитают люди, с разным достатком и вкусам, но каждый найдет в нем для себя что-то особенное. В отеле работает собственный ресторан с великолепной итальянской кухней, располагается большой бар с выходом на садовую террасу и уютной сигарной комнатой. На территории отеля имеется собственный спа-салон, большой бассейн с золотой мозаикой и турецкий хамам отделанный зеленым стеклом. Вся цветовая гамма отеля состоит из нескольких оттенков черного, бежевого и молочного. Местами создается впечатление, что находишься в большом английском поместье, так как в отеле приглушенное и равномерное освещение. В летнее время года, гости отеля отдыхают на террасе под открытым небом с видом на большой парк площадью 4000 кв.м. Терраса находится во внутреннем дворе отеля, но о ней знают даже местные жители, которые также могут свободно поужинать в ресторане и выпить капучино на свежем воздухе.

Отель Bulgari, которому уже десять лет, можно с уверенностью назвать достопримечательным местом в Милане. Исключительность и неповторимость отеля, делают его особенным, а также исторически важным для мирового наследия.

О том, как делать подобные дизайны интерьеров самостоятельно, читайте на сайте Инмайрум. Здесь вы всегда найдете много полезных советов и рекомендаций от профессиональных дизайнеров и архитекторов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.