Почему электронные дверные замки для дверей пользуются популярностью?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Почему электронные дверные замки для дверей пользуются популярностью

Гостиничный бизнес требует особого уровня безопасности. Большое количество гостей и персонала постоянно находятся в помещении, поэтому основной задачей владельцев является обеспечение безопасности постояльцев и сохранности их вещей. Лучше всего с этой функцией справляются электронные гостиничные замки для дверей. Они постепенно вытесняют механические изделия.

Преимущества электронных замков

Главным преимуществом электронного замка является то, что ключ для него практически невозможно скопировать. Это возможно только при наличии определенного оборудования. Также такие замки для дверей не открыть отмычками. Замки для гостиниц электронного типа однозначно обеспечивают более высокий уровень безопасности. Практически все модели замков имеют функцию записи проходов. В любое время можно узнать, когда и при помощи какой карты открывался замок, даже если в доступе было отказано.

Преимущества электронных замков

Кроме того, электронный замок в гостиницу позволяет экономить электроэнергию. Когда постоялец заходит в номер, он вставляет ключ при входе в специальное устройство. Тот, в свою очередь, замыкает цепь и дает возможность пользоваться электроэнергией. Когда гость уходит из номера, он достает ключ, и все отключается.

Электронные карты могут открывать не только номера, но и шлагбаумы на стоянку, двери на этажи, в тренажерный зал или бассейн. Кроме того, карта может выступать платежным средством. Если в гостиничном комплексе есть дополнительные услуги, то гость может не носить с собой наличные или банковскую карту.

Карты и браслеты к электронным замкам намного удобнее и аккуратнее обычных ключей. Карта легко поместится в кошельке, и гость не будет испытывать дискомфорт. Современные технологии позволяют изготавливать водонепроницаемые изделия, которые могут находиться с постояльцем даже в бассейне.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.