Почему фильтрованная вода из крана — единственная вода, которую мы должны пить?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Почему нужно пить фильтрованную воду 5

Почему фильтрованная вода из крана — единственная вода, которую мы должны выпивать? После рассмотрения следующей информации Вы можете прийти к выводу, что питьевая фильтрованная водопроводная вода является скорее необходимостью, чем вариантом.

Мы сталкиваемся с ежедневным шквалом информации о загрязнениях, которые обнаруживаются в нашем водопроводе. Как мы защищаем себя от массы загрязняющих веществ, которые остаются в нашей питьевой воде, даже после очистки воды? Простым, но эффективным решением является фильтр для воды. Узнайте, насколько они необходимы.

Почему нужно пить фильтрованную воду?

Мы живем в индустриальную эпоху и на протяжении веков мы должны были извлечь урок, что продолжающееся загрязнение нашей воды является безрассудным. Мы все еще имеем бесчисленное количество примеров стран, в которых повсеместно фабрики по производству металлов (например-стали) и прочих составляющих элементов оборонной промышленности, не оборудованы в достаточном объёме очистными сооружениями и барьерами для защиты окружающей среды и сбрасывают в атмосферу и воду бесчисленное количество вредных отравляющих веществ.

Когда мы узнаем, что эти загрязнители могут быть такими, как цианид в остаточной форме, то можем задаться вопросом: почему со всеми достижениями нашего времени люди все еще могут подвергаться воздействию таких вещей через водоснабжение. По моему, это очень ярко объясняет, зачем нужны фильтры для воды для частного дома.

Многие из этих отраслей, по-видимому, необратимо связаны с нашей системой водоснабжения. Каким образом? Химические заводы должны выгружать любые отходы, произведенные после завершения любого из процессов с использованием воды. Куда он направляется? В какой-то момент его придется заново вводить в местное водоснабжение. Несмотря на строгие правила и тщательную обработку, остатки производимых химикатов часто обнаруживаются в воде при тестировании.

То, что сказано выше, является достаточной причиной, чтобы пить только фильтрованную водопроводную воду, но то, что следует, безусловно, должно заставить нас, по крайней мере, рассмотреть его. Инсектициды и пестициды используются в сельском хозяйстве, а также в лесном хозяйстве. Эти химикаты часто применяются с помощью воздушного распыления, гербициды могут быть использованы таким же образом. Среди рисков для здоровья, связанных с этими веществами, перечислены повреждения кожи, проблемы с репродуктивной и кровеносной системой. Химикаты, используемые на полях, для получения богатого урожая, оказываются среди продуктов, которые мы употребляем в пищу-этого допускать нельзя!

Как фильтровать воду в домашних условиях

Один из самых лучших путей фильтровать воду из крана — это установление системы очистки воды для дома. В результате этого, независимо от того, что случается с водоснабжением (локально, или крупномасштабно), мы можем быть уверены, что наша вода свободна от загрязняющих элементов.

Фильтрация, которая используется с применением хлора для уничтожения самых агрессивных бактерий и микробов, уничтожает также и естественные, полезные для нас природные микроэлементы, содержащиеся в воде. Нигде на земле мы не найдём воду, которая деминерализована естественным образом. Мы должны понять из этого, что мы не должны были так чрезмерно очищать нашу воду. В окружающей среде вся пресная вода содержит следы природных минералов, таких как кальций. Нашему организму они необходимы для поддержания иммунитета и нормального функционирования, поэтому изначально природа обеспечила ими чистую воду.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.