Почему выгодно заказывать бутилированную воду на дом

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Почему выгодно заказывать бутилированную воду на дом

Представить себе жизнь без воды невозможно. К сожалению, жители больших городов часто сталкиваются с тем, что качество водопроводной жидкости оставляет желать лучшего. В связи с этим многие решают приобретать бутилированную воду на дом.

Как выбрать бутилированную воду

Продукция должна соответствовать государственным стандартам. Выбирая бутилированную воду, нужно обратить внимание на наличие специальных сертификатов, которые выдаются после прохождения контрольной проверки по самым разным критериям.

Документ подтверждает безопасность химического состава для здоровья. Также он свидетельствует о том, что паразитологические, радиологические и микробиологические показатели в норме. Необходимы и результаты органолептической оценки (запах и вкус).

Вода бывает трех типов – минеральная, столовая и питьевая. Выбор в пользу того или иного варианта осуществляется исходя из собственных предпочтений.

Приобрести качественную продукцию, которая соответствует всем показателям качества несложно, но придется потратить немало времени, чтобы ее найти. Лучше всего воспользоваться услугой заказа воды на дом. В этом случае вы точно сэкономите время и нервы.

Как выбрать бутилированную воду

Преимущества услуги доставки воды

Зачем заказывать бутилированную воду, если можно самостоятельно ее купить? Воспользоваться услугой выгодно по многим причинам. Основные преимущества:

  • экономия времени. Не нужно ходить по магазинам, чтобы найти качественную бутилированную воду;
  • удобный график поставки. Продукцию обычно привозят в любой день, в том числе и в выходные, можно выбрать время доставки;
  • возможность заказать воду в разных емкостях. Предлагается продукция в 19-литровых бутылях, но есть и другие варианты;
  • экономия средств. Если посчитать, сколько приходится тратить денег на покупки в магазинах, то выгода заказа на дом становится очевидной;
  • доставка в удобное место. Заказанную продукцию привезут не только в офис или дом, но и в загородное жилье;
  • высокое качество. Поставляемая вода подходит как для питья, так и приготовления пищи. Компании тщательно проверяют производителей.

Важно. Если говорить о недостатках, то он только один: потребуется дополнительно приобрести или арендовать кулер. Обычно постоянным клиентам такое оборудование предлагается бесплатно.

Преимущества услуги доставки воды

Как выбрать компанию-поставщика бутилированной воды

Большинство людей заказывают бутилированную воду на постоянной основе. Так как характер сотрудничества будет долговременным, то и выбирать поставщика необходимо очень тщательно. Требования, которым должна соответствовать компания:

  • простота оформления заказа;
  • возможность оплачивать покупку разными способами;
  • оперативность доставки.

Нужно узнать еще о ряде нюансов. Например, уважающий себя поставщик доставляет бутилированную воду бесплатно. Хорошо, если компания предлагает скидки и проводит акции.

Стоит узнать о возможности аренды кулеров или помп. Важно, чтобы такие услуги предоставлялись бесплатно. Если же оборудование не подошло, то должна быть возможность его сдать или обменять на протяжении 14 дней.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.