Отслеживание посылок — удобный сервис для покупателей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Почтовое отслеживание посылок по трекинг-номеру - это просто

Никто не возьмется сегодня отрицать растущую популярность онлайн-шопинга. Количество посылок, обрабатываемых Почтой России и частными курьерскими компаниями, просто зашкаливает. Самыми распространенными направлениями для виртуальных покупок традиционно остаются Китай, Америка, Корея. Почтовое отслеживание посылок по трекинг-номеру поможет вам всегда узнать на какой стадии доставки находится ваша покупка.

Отслеживание посылок — удобный сервис для покупателей

Учитывая дальность расположения этих стран, нужно быть готовым к длительному ожиданию доставки, которая нередко составляет 3-4 недели. Чтобы оставаться спокойным и быть уверенным, что ценная посылка не потеряется в пути, рекомендуется воспользоваться почтовым отслеживанием по трекинг-номеру. Поиск посылки выполняется на специализированных сервисах, чаще всего, доступных в свободном от регистрации режиме. Одним из таких ресурсов является и ГдеПосылка.

Как отследить трек

Как отследить трек?

Первое, что приятно бросается в глаза при попадании на главную страницу — это простой и удобный функционал, а также лаконичный дизайн и подробное описание по пользованию сайтом. Почтовое отслеживание выполняется с помощью адресной строки, куда вводится искомый цифровой идентификатор. Система считывает запрос, мгновенно его обрабатывает и выводит на экран текущие данные о месторасположении посылки. В отчете будут перечислены названия всех сортировочных и распределительных пунктов, пройденных отправлением, независимо от обслуживающего перевозчика.

Часто бывает так, что сначала товар доставляется одной транспортной компанией, а после пересечения российской границы он переходит в руки другой курьерской службы. Благодаря кросс-проверке, вся информация компонуется в единую таблицу, облегчающую ее просмотр.

Отслеживание посылок - удобный сервис для покупателей

Помимо почтового отслеживания вручную, на сайте GdePosylka предусмотрен и вариант автоматической рассылки. Указав в личном профиле адрес электронного ящика, можно получать уведомления о смене статусов пересылки прямо туда. Для тех, кто делает много покупок, причем в разных интернет-магазинах, существует архив для хранения трекинг-кодов. В нем можно сохранять идентификаторы как уже полученных отправлений, так и находящихся в процессе движения.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание — это наличие справочника индексов России. В нем собраны данные не только о почтовых индексах всех населенных пунктов страны, но и сведения о графике работы, телефонах и адресах отделений связи. Для общения во вопросам шопинга и отслеживания существует тематический форум. Сервис абсолютно бесплатен, но имеет ограничения по количеству суточных запросов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.