Подвесной унитаз — изысканное решение для ванной комнаты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Подвесной унитаз — это современный вид сантехники, стремительно завоевывающий признание покупателей. Он смотрится в интерьере необычно, аккуратно, позволяют не загромождать пространство, удобен в использовании.

Подвесной унитаз — его отличительные черты

Уже из названия сантехники становится очевидной ее отличительная особенность – унитаз крепится в подвешенном состоянии к стене. За счет этого упрощается уборка и повышается стерильность комнаты.

Особенности строения подвесного унитаза и компактность размеров предлагаемых моделей позволяют сэкономить немало места. В результате после установки присутствует ощущение большего пространства.

Подвесной унитаз с инсталляцией предусматривает использование скрытого бачка. Благодаря этому, конструкция смотрится аккуратно, так как коммуникации скрыты в стене.

Оформление

Каждая модель подвесного унитаза по-своему интересна. Данный вид сантехники сам по себе смотрится оригинально и современно за счет особенностей конструкции.

Производители к разработке унитазов привлекают талантливых специалистов, создающих интересный дизайн. Это может быть сантехника, отличающаяся округлыми или симметричными формами.

Помимо привычного белого цвета все более востребованными становятся унитазы, украшенные другими оттенками. Например, стильно смотрится черный унитаз, конечно если он подходит под определенный стиль интерьера. Великолепным акцентом в туалете станет голубая сантехника. Приверженцы классических решений смогут подобрать светлые тона сантехники, представленные в широком ассортименте в каталогах продукции. Также это могут быть белый или бежевый цвета.

Ассортимент подвесных унитазов можно посмотреть здесь:http://vodok.ru/g5544158-unitazy-podvesnye.

Производители

В каталогах специализированных магазинов сантехники покупатели смогут увидеть подвесные унитазы многих брендов:

  • Cersanit; 
  • Kolo; 
  • Roca; 
  • Carina; 
  • Santek; 
  • Sanita; 
  • Ifo; 
  • Melana; 
  • Jika. 

Дизайнерское решение

Лучшие подвесные унитазы привлекает дизайнеров своей эстетикой. Минимализм и упорядоченность, присущие такой бытовой технике, шагают в ногу со временем. Сегодня людям необходим комфорт, но без лишних хлопот по дому. Задача каждого дизайнера, обеспечить именно такой интерьер.

Подготовлено Vodok.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.