Показ нижнего белья от Victoria’s Sicret, уникальное шоу в мире моды

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Показ нижнего белья от Victoria’s Sicret, уникальное шоу в мире моды 4

Показ нижнего белья от Victoria’s Sicret это самое грандиозное мировое шоу в мире моды. Яркое и масштабное шоу, в котором задействованы сотни организаторов и моделей, приносит радость и восхищение.

Шоу Victoria’s Sicret было придумано для более успешного продвижения нижнего белья по всему миру, однако сегодня, это праздник, на котором демонстрируется лучшее нижнее белье в фееричном оформлении. Открытие шоу произошло в далеком 1995 году, после чего акции компании возросли в несколько раз. Теперь шоу стало традиционным и ежегодно транслируется по всему миру. В шоу участвует множество знаменитых моделей, которых называют Ангелами, их знают и любят не только в Америке, а в 2007 году они удостоились звезды на голливудской Аллее Славы. Ангелы демонстрируют не просто белье, это образ жизни женщин по всему миру. Белье должно быть разным, удобным и мягким, поддерживающим, эротичным и соблазнительным, как здесь: http://chertovka.com.ua/eroticheskie-kostyumy/ . Белье может многое рассказать о своей обладательнице, поэтому оно так разнообразно.

Фирма Victoria’s Sicret ежегодно выпускает несколько сотен моделей нижнего белья для своих показов. К нижнему белью в обязательном порядке изготавливают ангельские крылья, ставшие символом того, что каждая женщина надевшая нижнее белье от Victoria’s Sicret, становится похожей на ангела. В конце шоу, на подиум выходит особенная модель, которую выбирают из Ангелов, она демонстрирует знаменитый бюстгальтер от Victoria’s Sicret  под названием Fantasy Bra. Перед каждым показом Victoria’s Secret нанимает лучших дизайнеров и ювелиров для создания Fantasy Bra, который потом используют, как рекламную кампанию и как главный наряд всего показа. Во время показа, на сцене постоянно в живую исполняют песни музыканты, а моделей восхищенно провожают взглядами самые знаменитые люди мира.

Ежегодно Виктория Сикрет шоу проводится в разных местах, часть собранных денег уходит в благотворительные организации, а миллионы людей со всего света могут просто насладиться зрелищным шоу. Модный показ белья от Victoria’s Sicret это уникальное торжество, которое в очередной раз неустанно превозносит и воспевает силу женской красоты и пропагандирует ее не скрывать. Уникальные костюмы моделей, шествующих по подиуму доказывают, что самая настоящая красота это та, которая слегка прикрыта.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.