Поразительный интерьер ресторана BON

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Поразительный интерьер ресторана BON Поразительный интерьер ресторана BON создан румынским дизайнером и архитектором по имени Corvin Cristian. Изюминка дизайна этого ресторана французской кухни в том, что вместо штукатурки или обоев он декорирован старыми дверьми. Предлагаю вам самостоятельно оценить эту креативную идею.

Для того, чтоб понять, как родилась идея оформить интерьер ресторана с помощью дверей, нужно обратить внимание на её автора. Корвин Кристиан — личность творческая и довольно многогранная. Его знают, как архитектора, дизайнера интерьеров, художника, арт-директора, декоратора и оформителя сцен. Он окончил Бухарестский Институт архитектуры имени Ионна Минчу в 1997 году. Является действительным членом Ордена румынских архитекторов. Корвин регулярно участвует в создании телевизионной рекламы и разработке дизайна всевозможных телепередач. В 2008 году он получил приз Президента на ежегодном биеннале Союза румынских архитекторов.
Для оформление интерьера ресторана BON Корвин решил использовать три основных цвета: белый, синий, красный. Очень символичные цвета, учитывая тот факт, что это ресторан французской кухни, ведь именно из них состоит французский флаг. Он собрал более 200 различных дверей, оббил ими стены ресторана и тщательно проработал освещение. Большая часть дверей осталась в своем первоначальном виде, а остальные он перекрасил в один из трех упомянутых выше цветов. Из-за большого разнообразия текстур интерьер не навевает скуки и не требует дополнительного декора. В результате, автору удалось создать очень креативную и по-домашнему уютную атмосферу. Вряд ли подобное решение подошло для интерьера пивного ресторана, такого, как Puberty, но в этом и заключается особая эксклюзивность подобного дизайна. Здесь всё очень тонко, изысканно и тематично, как сама французская кухня.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.