Самые необычные и оригинальные светильники

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые необычные и оригинальные светильники

Так уж сложилось, что редко кто стремится приобретать оригинальные, необычные настольные оригинальные светильники — ведь что главное? Чтобы такая лампа светила, и освещала все, что нужно. А вот дизайн — дело десятое. Давайте посмотрим, какие лампы предлагают дизайнеры для того, чтобы разнообразить быт и работу обычных людей.

Пиксельная лампа

Пиксельная лампа

Этот настольный светильник сделан из древней приставки Dandy, а в оформлении используется тема одной из наиболее старых и популярных игр тех времен, когда Dandy были последним писком в мире видеоигр.

Лампа-динамик

Лампа-динамик
Да, этот красивый светильник способна и светить, и «разговаривать», являясь удобным гибридом осветительного прибора и акустической системы. Звуковой сигнал передается по Bluetooth.

3D-лампа

3D-лампа

Эта лампа создана при помощи специального 3D-принтера, которые становятся все более и более распространенными. К сожалению, подобные принтеры пока еще не стали общедоступными, поскольку их размеры и стоимость не подходят рядовому покупателю. Эта креативная лампа похожа на лампы компании Eglo..  У них есть великолепная коллекция с лампами самых невероятных форм и размеров.

Жидкая лампа

Жидкая лампа

Лампа-скрепка

Лампа-скрепка

 Интерактивная лампа в виде грозового облака

Интерактивная лампа в виде грозового облака

Светильник Lumio: книга — источник света

Светильник Lumio: книга - источник света

Лампа Teddy Bear

Лампа Teddy Bear

Люстра из битых тарелок в усадьбе Waddesdon Manor

Люстра из битых тарелок в усадьбе Waddesdon Manor

Лампа — грибовидное облако

Лампа - грибовидное облако

Правильная люстра или абажур смогут преобразить любую комнату и украсить помещение. В этом списке собраны креативные лампы, каждая из которых служит не только для освещения, но и одновременно являет собой произведение искусства. Фантазия дизайнеров и художников неисчерпаема.

Свет является практической необходимостью в каждом доме, но он также представляет собой нечто большее. Правильно подобранная лампа или абажур могут показать всю комнату в новом свете или сами по себе служить в качестве произведения искусства. Каждая из креативных ламп, которые мы собрали в этом списке, является именно этим — источником света, который также является произведением искусства.

Несмотря на то, что некоторым людям удаётся делать довольно оригинальные светильники своими руками, далеко не у каждого из нас есть видение художника, талант или ноу-хау, которые необходимы для создания настолько потрясающих ламп или люстр, как эти. Существует огромное множество вещей, которые этих художники могут сделать со светом. Они могут окрасить его, заблокировать его, сделать его ярче и даже изогнуть его!

Мы уверены, что существует ещё множество других прикольных дизайнов ламп, поэтому, если вы видели другие потрясающие дизайны, не стесняйтесь сообщить нам о них в комментариях!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ольга

    Какие крутые.Вот фантазия у людей работает. плохо только, что таких оригинальных мало где встретишь.

    Ответить