Красивые шарфы — модный аксессуар для современных модниц

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивые шарфы - это одни из самых модных и заметных аксессуаров для современных модниц. Все модники знают, что именно детали способны превратить ничем неприметный образ в модный лук.

Красивые шарфы — это одни из самых модных и заметных аксессуаров для современных модниц. Все модники знают, что именно детали способны превратить ничем неприметный образ в модный лук. В этой статье мы расскажем о том, как какой шарф выбрать и что с ним делать дальше.

Для чего он вообще нужны красивые шарфы?

Для девушки любого возраста большое значение имеет то, как она одета и какие аксессуары дополняют ее образ на сегодняшний день. Женские красивые шарфы можно смело назвать многофункциональным, незаменимым аксессуаром в гардеробе каждой модницы.

Многим вспоминаются слова дедушек и бабушек, которые говорили, что шарфы нужно надевать лишь тогда, когда за окном сильный мороз. Но это не совсем соответствует действительности хотя бы потому, что существуют и платки, и палантины, и косынки, которые можно вводить в образы круглый год и которые будут радовать Ваш глаз. Не забывайте, что и шарфик, и шейный платочек это стильные аксессуары, подчеркивающий яркость обладательницы. Именно эти предметы гардероба помогут кардинально изменить Ваш имидж или же добавить неповторимую изюминку в образ.

Как выбрать шарф своей мечты?

Нужно учитывать несколько факторов:

  • Первый и немаловажный длина изделия. Длинные шарфы имеют способность визуально увеличивать девушку в размере, что идеально подойдет для обладательниц миниатюрного роста.
  • Еще один фактор цвет. Желательно подбирать шарфик под цвет глаз и тон кожи. Выбранный цвет не должен сливаться с тоном лица. Универсальными цветами можно с уверенностью назвать нежно-розовый, красный и цвета пастельных оттенков.

Также внимание нужно обратить и на материал.

Летние ткани это, в основном, шелк и тонкий хлопок, для холодных времен года идеально подойдет кашемир и шерсть. Обратите внимание на расцветку, которая подойдет под Ваш гардероб. Представьте, как будет смотреться та или иная модель в сочетании с уже имеющимися вещами. Нравится? Смело берите понравившийся шарфик!

Конечно же, здесь нужна определенная практика. Девушка должна сама определить, что ей больше нравится и в чем комфортнее.

Как носить шарф?

А теперь парочка несложных способов, предоставляющих возможность симпатично завязать аксессуар.

Если выбор остановился на шелковом шарфике, то вот решение! Свисающий шарф! Он прекрасно защищает грудь от ветра.

Итак, как нужно действовать.

  1. Нужно сделать два-три оборота вокруг шеи так, чтобы его кончики свободно болтались.
  2. Один конец заправляется в петельку на шее.
  3. Оставшийся конец заправляется в противоположную сторону петли.

Вуаля! Желаете что-нибудь попроще? Заворачивающийся шарф! Достаточно просто-напросто свернуть шарф и заправить концы под него. Просто и со вкусом!

Способов превращения простого шарфика в стильный аксессуар очень много. Простор для фантазии здесь огромен. Но даже если Вы не будете использовать довольно-таки сложные варианты, а остановитесь на вариантах чуть проще, то Вы ничего не потеряете. В любом случае имидж будет стильным и современным.

Как красиво завязывать шарф


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.