Как подобрать надёжную охранную фирму

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как подобрать надёжную охранную фирму

Как подобрать надёжную охранную фирму? Этим вопросом задаются практически все владельцы недвижимости. В этой статье вы найдете несколько дельных советов, которые помогут вам выбрать действительно эффективную защиту своей собственности.

1. Наиболее бдительным способом (предпочтительно при поддержке бывалого юрисконсульта) проштудируете рекомендованный контракт.

2. Не смущайтесь задавать вопросы, которые вас интересуют. Сходу узнайте, какие конкретно сервисы обеспечивает вам охранная организация в Москве, как будет обеспечена охрана и как будет возмещаться урон в случае ограбления.

3. Обязательно выясните, отвечает ли применяемое караульное оснащение европейским сертификатам качества.

4. Попросите, чтоб вам представили копию контракта караульной компании со страховой компанией.

5. Полюбопытствуйте: имеется ли разрешение охранника у тех работников компании, с коими вы конкретно станете взаимодействовать? Кем данные охранники были до прихода в охранную фирму?

6. Необходимо узнать есть ли автопарк у этой фирмы. От данного факта  зависит численность подвижных групп. Чем их больше, тем скорее охранники сумеют явиться на объект.

7. Разузнайте, кто уже использует сервис этой компании. Не стесняйтесь интересоваться откликами и просто слухами. Во всем ведь есть доля истины.

Да будет вам известно! В случае несогласия в выплате компенсации (при возбуждении криминального дела по прецеденту разбоя или кражи) вы обладаете правом идти с этим в суд.

 

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.