Модные акварели Ильи Карима

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модные акварели Ильи Карима

Когда о художнике говорят, что его картины будто светятся изнутри, обычно это означает или неприкрытую лесть, или желание показать себя настоящим ценителем прекрасного, человеком, который разбирается в искусстве. Однако не нужно быть специалистом, чтобы не признать исключительного таланта американского художника мод Ильи Карима (Kareem Iliya), который по-настоящему, на самом деле может заставить свои рисунки светиться на бумаге неоновым светом рекламных огней. Впрочем, не стоит удивляться, ведь Илья Карим рисует моду, эдакий акварельный fashion style.

Модные акварели Ильи Карима

Модные акварели Ильи Карима немного грустные, но очень легкие и воздушные. Кажется, что будь они напечатаны на шифоновых платках, платьях или юбках, такая одежда моментально вошла бы в моду. Уж очень привлекательны эти настроенческие скетчи художника, да так, что хочется почувствовать и себя частью этой необыкновенной акварельной моды.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.