Почему я пользуюсь браузером Mozilla Firefox

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Mozilla Firefox photo

Уже около двух лет я пользуюсь браузером Mozilla Firefox. Раньше я был ярым сторонником Оперы, потом я юзал Хром и Сафари, но Mozilla Firefox превзошел их все!

Наиболее весомым аргументом в пользу Мозиллы является его расширяемость и дополняемость. В зависимости от того в каких целях вы используете свой браузер (интернет сёрфинг, блоггинг, домашний кинотеатр или общение в социальных сетях) вы можете дополнить его специализированными дополнениями, которые можно бесплатно скачать с сайта разработчика программы.  С их помощью ваш браузер превратится в удобный инструмент по решению необходимых именно вам задач. Конечно подобная возможность есть и у другиз браузеров, но ни у одного из них нет такого большого числа дополнений как у Mozilla Firefox! Этот  браузер абсолютно бесплатный и вы можете скачать Mozilla Firefox с его официального сайта. Уверен, поработав некоторое время в этом браузере вы никогда не вернётесь к своим бывшим предпочтениям!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.