Фото на холсте — живопись нового поколения

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фото на холсте - живопись нового поколения

Фото на холсте — это настоящая живопись нового поколения!

Сегодня я узнал о абсолютно новом виде изобразительного искусства на холсте. Спешу поделиться с вами.

Оказывается, с помощью новых технологий печати стала возможной печать любого изображения на холсте! Таким образом можно распечатать любую фотографию, цифровой рисунок или репродукцию работы знаменитого автора. В итоге получается полноценная картина на холсте!

Процесс очень похож на создание настоящей картины, только изображение рисуется не красками, а с помощью принтера. Это отличное решение для цифровых художников и фотохудожников!

Подробности читайте ниже.

Что такое фото на холсте

Картины или фото на холсте печатаются с цифрового файла на профессиональном плоттер для печати на рулонных и листовых носителях. Он обеспечивает печать высокого качества и позволяет печатать снимки высокого разрешения без потери качества! Для печати используются пигментные чернила, которые не теряют насыщенности цвета в течении 75 лет, а черно белые изображения более 100 лет!

Печать производится на водостойком холсте, который в дальнейшем натягивается на подрамник. После этого изображение покрывается акриловым фисташковым лаком, который служит для того, чтоб краски не выгорали от солнечного света и оберегает их от воздействия влаги. Если вы печатаете репродукцию или хотите придать своей фотографии имитацию того, что её рисовали кистью, изображение можно покрыть текстурным гелем. В заключении картина оформляется багетом.

На таком оборудовании также возможно использование широкоформатной интерьерной печати, которая позволяет печатать как небольшие постеры, так и фотообои необходимого вам формата. Используя различные лаки, вы можете легко создавать фрески, которые трудно будет отличить от оригинальных.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.