Креативная реклама матрасов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативная реклама матрасов

Креативная реклама матрасов призывает вас лечь хотя бы один раз на матрас и вы уже не сможете отказаться от него. Общей чертой всех рекламных компаний является то, что они нахваливают комфорт, который вам предоставляет именно их матрас. Они утверждают, что если вы будете спать на их матрасах вас покинут все тревоги и волнения!

Креативная реклама матрасов

«Когда на тебе это вечернее платье, я так возбужд…»

Итальянское агентство Saatchi & Saatchi создало серию принтов «ручной работы» для рекламы матрасов Corrado. 10 дней потребовалось креативщикам для создания 6 принтов рекламной кампании самых сонных матрасов Corrado Mattresses. Все принты были сделаны из реальных материалов, без использования компьютерной графики. Все они рекламируют ортопедические матрасы — хорошие цены и удобство которых гарантированно доставят много радости и удовольствия!

Идея кампании заключается в том, что несмотря ни на какие обстоятельства, на матрасах Corrado невозможно не уснуть. Ни грабитель, разбивший окно, ни сексуальное вечернее платье, ни отсутствие сына посреди ночи не в состоянии отвлечь вас от сладких грез. На матрасах Corrado взрослым не нужны снотворные, а детям не нужны колыбельные. Corrado Mattresses обладают уникальным сонным эффектом: ложась на них, все засыпают на полуслове…

Креативная реклама матрасов

«Что это был за звук? Надеюсь это не граби…»

Креативная реклама матрасов

«Спокойной но…»

Креативная реклама матрасов

«Мамочка, спой мне пожалуйста колыб…»

Креативная реклама матрасов

«Передай мне пожалуйста снотвор…»

Креативная реклама матрасов

«Когда уже наш сын вернется домой? Я так беспок…»

Ролик из рекламы матрасов «After Glow» рекламирует ортопедические пружинные матрасы Sealy Posturepedic и демонстрирует момент блаженства на лицах пар, только что их опробовавших.

При всей своей целомудренности, ролик получился очень интимным и откровенным во многом благодаря саундтреку: в рекламе звучит ремикс хита 60-х «Just a Little Lovin».

Слоган кампании: Whatever you do in bed, Sealy supports it./Sealy поддерживает все, что вы делаете в постели.

Сотрудники компании Bensons for Beds попытались установить мировой рекорд по падению матрасов, а видеосъемка процесса стала успешной вирусной рекламой матрасов.
В съемках ролика был задействован 41 матрас, которые выложили друг к другу для эффекта домино.

По материалам adme.ru

Если вам понадобился удобный и надежный матрас надувной, то покупать его стоит только на сайте lekass.ru. Такого огромного выбора матрасов вы не найдете нигде, а цены здесь самые демократичные. Да что я вам рассказываю? Зайдите и убедитесь сами!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.