Качественная цветная печать фотографий онлайн — это удобно и дешево

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Качественная цветная печать фотографий онлайн - это удобно и дешево

Качественная цветная печать фотографий онлайн — это удобно и дешево. На сегодняшний день эта услуга становится не только очень популярной, но и утверждается в глазах клиентов за счет простоты и высокого качества напечатанных снимков. Думаю, в скором времени цветная печать фото через интернет сможет полностью вытеснить привычные нам фотоателье, ведь цифровые снимки не обязательно нести на флэшке или диске, как отснятую катушку фотопленки.

Качественная цветная печать фотографий онлайн - это удобно и дешево

Давайте рассмотрим плюсы и минусы сервиса онлайн печати.

  • Несомненно главным преимуществом цветной печати фотографий через интернет является их низкая стоимость. Цена таких снимков ниже тех, что печатают в фотоателье совсем не из-за того, что они хуже. Просто для того, чтоб печатать фотографии онлайн нет необходимости в аренде офиса или магазина, где принимаются заявки и выдаются фотографии. По сути всем процессом может управлять один человек, выполняя работу по приему заявок, печати и доставке снимков. Всё это сказывается на себестоимости цветной печати и значительно снижает цену одного снимка.
  • Вторым положительным моментом онлайн печати выступает максимальное удобство и комфорт для заказчика. Вы можете сделать заказ в любое время суток, в любую погоду из любого места земного шара. Всё, что вам для этого необходимо — это доступ к сети интернет. Отпечатанные снимки курьер доставит вам по указанному вами адресу в удобное для вас время. Вам также не придется ждать пока вас обслужат. Более того, вам также становятся доступны такие услуги, как срочная печать каталогов, фотокниг, календарей и прочей полиграфии. Вряд ли стационарное фотоателье сможет предложить условия лучше?!
  • Гарантия качества цветной печати фотографий через интернет также считается безусловным плюсом. Как известно, в современной интернет-сети стандарта WEB 2.0 большую часть информации создают сами пользователи. Таким образом репутация любой онлайн-компании складывается именно из отзывов и рекомендаций их клиентов. Печатая снимки плохого качества, компания рискует быстро остаться без клиентов. Поэтому качество ставится во главу всего. Даже если вам случайно отпечатают плохие фотографии, вы имеете полное право вернуть их назад и вам их отпечатают снова, исправив все недочеты.

Размышляя над минусами цветной печати фотографий, я так и не смог их найти. Возможно кто-то назовет минусом отсутствие общения с человеком, который будет печатать снимки, но и в ателье заказы принимают одни люди, а печатают абсолютно другие.

Итак, подведем итог: печатая снимки через интернет, мы экономим деньги, время и получаем лучшее качество. Уверен, что вам понравится!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.