Важна ли оптимизация и анализ сайта

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Важна ли оптимизация и анализ сайта

В последнее время большую часть времени я занят переносом своего блога на отдельный хостинг. Работа над настройкой движка и создании дизайна уже окончена. Сейчас дело дошло до переноса контента, т.е. статей. Их собралось за три года достаточно много (более 5000) и, занявшись редактированием статей, которые я публиковал на первых этапах создания блога, я понял, что оптимизация и анализ сайта оказывают огромное значение на его видимость в поисковых системах и, как следствие, на популярности.

Важна ли оптимизация и анализ сайта

Важна ли оптимизация и анализ сайта

Некоторые блоггеры считают, что раскрутка сайта в интернет — дело неблагородное. Должен с ними не согласиться. Так говорить могут только достаточно известные и знаменитые люди, чьи сайты посещает масса их поклонников и одно только имя хозяина является залогом высокой посещаемости блога. Всем остальным советую читать про поисковую оптимизацию и следовать её правилам. Это не только сделает ваши блоги более привлекательными в глазах поисковых-роботов, но и улучшит ваши позиции относительно миллиарда всевозможных сайтов глобальной сети интернет.

Если вы далеки от мира HTML-верстки и SEO, но желаете видеть собственные публикации на первых страницах поиска, то можете пользоваться услугами компаний, которые занимаются продвижением сайтов. К примеру компания www.pkslab.com готова не только провести анализ сайта и его оптимизацию, но и занимается вирусным маркетингом, социальным продвижением и контекстной рекламой. Их специалисты за вас внесут все необходимые корректировки в тексты и структуру вашего блога и сделают его известным..


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.