Позвольте своему дому сиять

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Позвольте своему дому сиять

Дизайнерские предметы освещения — это шанс освежить имеющийся интерьер и подарить ему новую жизнь. Согласитесь, что это просто прекрасно — с помощью пары вещиц придать простому интерьеру эксклюзивность и дизайнерское звучание. Оформите стену спальни с помощью бра и вы получите утонченный и самодостаточный дизайнерский ансамбль, который расскажет о превосходном вкусе его владельцев. Подчеркнуть торжественную обстановку гостиной или зала можно при помощи люстр, которые подарят помещению сияющий свет и теплую атмосферу.  Настольные лампы, канделябры и подсвечники от станут прекрасным подарком человеку с тонким эстетическим чутьем.

Мебель Eichholtz — восточная нега и западный комфорт

А началось все с мечты… Мечты создателя марки и главного «креативщика» Teo Eichholtz о соединении этнической эстетики с современным миром западного стиля и комфорта.

Более двадцати лет назад он начал привозить из своих многочисленных путешествий по Юго-Восточной Азии и Южной Америке предметы, которые казались ему воплощением аутентичной красоты и стиля. Восточное веяние пришлось по вкусу избалованным ценителям утонченной красоты. Соединив традиционное этническое своеобразие с европейской функциональностью, господин Eichholtz открыл гениальную идею, которую воплотил в своем бренде. Компания от торговли «колониальной» мебелью перешла к производству собственных предметов обстановки, безусловно, в рамках новой концепции. С аксессуарами этой марки мы бы посоветовали использовать светильники Brand van Egmond, которые отличаются столь же ярким дизайном.

Модно, ярко и легко

Мебель, предметы освещения, зеркала, ковры, аксессуары и элементы декора Eichholtz — это возможность быстро и просто создать современный, стильный и яркий интерьер дома или офиса. В мебельных салонах собрана богатая коллекция мебели и предметов декора, которые вы можете купить здесь и сейчас. Кроме этого, вы можете ознакомиться с каталогами мебели, светильников и аксессуаров для дома и общественных пространств в Москве и других городах России и сделать заказ на фабрике. Марка сегодня быстрыми темпами набирает популярность в России. Многие известные дизайнеры при работе с самыми разными объектами (домами, квартирами, офисам, отелями, ресторанами, банками) используют продукцию марки Eichholtz, которая имеет узнаваемый внешний вид и является модным трендом в интерьерном дизайне.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Сергей

    Красивые светильники. Очень красивые. Мы тоже такими занимаемся ))

    Ответить