Правильный выбор шкафа купе в прихожую — Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Правильный выбор шкафа купе в прихожую - Гид потребителя

Выбор шкафа купе в прихожую — это вопрос, от решения которого зависит не только удобство и комфорт хозяев дома. С этого помещения начинается знакомство с домом любого, кто в него входит. И от того, каким будет первоначальное представление, во многом зависит и то, насколько уютно будет чувствовать себя в этом доме гость. Именно поэтому мебель для прихожей должна подбираться в соответствии с тем стилем, который наиболее близок хозяевам.

Какой шкаф купе в прихожую лучше выбрать?

Но часто размеры прихожей не позволяют поместить в ней ту мебель, которая действительно нравится. Или же после размещения мебели подходящей по стилю, в ней остается слишком мало места для того, чтобы человек мог чувствовать себя комфортно. Поэтому, шкафы купе в прихожую будут лучшим вариантом для решения проблемы по обустройству.

Встроенная прихожая требует гораздо меньше места, чем обычная, а присутствующий в ней шкаф купе, дверцы которого в открытом положении не занимают жизненно необходимого пространства, является еще модным и современным предметом интерьера.

Какой шкаф купе в прихожую лучше выбрать

Наибольшей популярностью пользуются встраиваемые шкафы на заказ с полностью зеркальными дверьми. Объясняется это тем, что такой шкаф купе экономит пространство, стоит дешевле корпусного, а за счет зеркал зрительно расширяет пространство. Для любителей чего-то необычного возможны варианты комбинации разными материалами или же самого зеркала через разделитель.

Какое выбрать наполнение для шкафа в прихожей

Внутреннее наполнение у шкафа в прихожей, в основном делают для верхней одежды и обуви, но не редко в нем делают дополнительные секции для хранения гладильной доски, пылесоса и других принадлежностей. Если это полностью корпусный шкаф, то можно его дополнить различными тумбами для сидения, ящиками и полочками. Двери можно можно сделать зеркальные, из ДСП, стекла, с фотопечатью. Профильную систему так же возможно подобрать максимально подходящую под интерьер. Вариантов множество, самое главное не торопиться и все хорошенько продумать.

Какое выбрать наполнение для шкафа в прихожей

Если прихожая уже оборудована встроенной нишей и вы решили самостоятельно сделать наполнение внутри ниши, тогда лучше отдельно купить раздвижные двери для шкафа купе и тем самым сэкономить свой бюджет. На заказ производитель сделает их любого размера и цвета. Но установку дверей лучше доверить той же компании, в этом случае вы получите полную гарантию и на монтаж.

Что касается используемых материалов для изготовления шкафов купе в прихожую, то наилучшими на сегодняшний день считаются ДСП Egger и профильная система Aristo. Поэтому, выбирая себе шкаф, обращайте внимание на материалы – от этого зависит срок службы мебели, ее стоимость и разнообразие цветовой палитры.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.