Принты – новое модное веяние

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Принты – новое модное веяние

Когда мы говорим о главных модных веяниях современности, мы особенно пристально рассматриваем модные детали. И одной из них являются принты. Многие дома мод отдают предпочтение этой детали, так как с их помощью дизайнеры демонстрируют зрителям свои изобретательность и особый стиль. Модницы же могут удивить изысканностью вкуса. В новом сезоне принты на особом месте, они помогают нам нарисовать полную картину главных тенденций и трендов.

Основные тренды принтов

Модные вещи не обязательно покупать по заоблачным ценам. Вы можете делать их самостоятельно!
Например, используя фотопечать и футболки для сублимации можно сделать ультрамодную вещь, которую только опубликовали в каталоге мод или показали на подиуме. Достаточно лишь найти такой же принт или картинку и заказать печать.

Геометрические узоры

Геометрические узоры создают подлинные произведения искусства и дизайнерские шедевры. Модельеры от коллекции к коллекции показывают все более и более удивительные и броские принты. Примером могут служить ромбы, клетки и полоски. Такие узоры особо популярны и никогда не выходят из моды, вдохновляя большинство дизайнеров на новые воплощения.

Cтиль колор блок

В данный момент большинство уважающих себя модельеров не обошли вниманием стиль колор блок. Знакомые мотивы воплощаются в новом свете. Дизайнеры создают контрасты, радующие глаз настоящих модниц. Цветовая гамма может быть разной. Базовые геометрические формы интерпретируются в изящных линиях. Эксперименты с ними особенно просты и приятны. Чтоб создать такой принт, будет полезно знать, как нарисовать граффити. Этот вариант идеален для повседневных нарядов.

Узор в клетку

Клетка тоже является разновидностью геометрического стиля, но она до такой степени завоевала любовь модниц, что ее рассматривают самостоятельно. Она ассоциируется с шотландским тартаном, по следам которого орнамент и был назван. Тартан – неотъемлемая часть культуры Шотландии. Красно-белая разновидность клетки крайне популярна в новом сезоне. Но внимание концентрируется на оттенках красного. Варианты клетки с черным широко представлены в оригинальных сочетаниях юбок и жакетов. При создании образа бизнес-леди этот принт является просто идеальным.

Полосатый узор

Полоски тоже вариант геометрического принта. Но они имеют свои отличительные черты. Красивые линии создают различные геометрические образы на контрастном фоне. Все это делает узор идеальным для жакетов. Многие модные дома наиболее точно и непривычно интерпретируют этот принт.

Узоры в восточном стиле

Невозможно не упомянуть великое множество вариаций орнаментальных узоров. Одними из самых любимых являются цветочные орнаменты и листья. Варианты с таким узором признаются невероятно романтичными. Такие наряды занимают важное место в повседневном гардеробе и вписываются в рабочий гардероб, в случае, если дресс код не особо суров. Такой орнамент оживляется броскими цветовыми оттенками.

Животные принты

Если говорить об образах, актуальных всегда, мы не можем не упомянуть орнаменты с животными. Леопардовая расцветка является любимым образом многих коллекций. Иногда нельзя не признать, что животные принты выглядят немного вызывающе. Поэтому их в основном выбирают женщины, уверенные в себе. Особое место в модных течениях занимают принты с бабочками, птицами, лисами, совами.

Природная тематика

Природная тематика не теряет позиций. Мы видим ее на подиумах из года в год. Многие модельеры черпают свое вдохновение из природы и воплощают свои задумки в очередных шедеврах. Нежные осенние и весенние веяния очень романтичны. Реалистичность узоров поражает воображение поклонников моды. Каждодневные наряды хорошо подходят для таких орнаментов.

Модельеры не устают искать новые источники вдохновения, и обращаются к любимым героям мультипликации. Многие герои Диснея попадают в новые модные коллекции.

Текстовые надписи являются дополнительным способом подчеркнуть свою индивидуальность и взгляд на жизнь. Они никогда не сдают позиций, меняя воплощение и формат.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.