Природные цвета и дизайн интерьеров

Поделитья с друзьями в социальных сетях:


Каждый из нас рано или поздно задумывается о том, какой дизайн интерьеров для него наиболее привлекателен. В своем блоге я часто делюсь наиболее удачными вариантами оформления домов и квартир со всего света. Просмотрев множество идей, как удачных так и не очень, я сделал вывод, что самым популярным является тот дизайн интерьера, что наиболее приближен по цветовой гамме к естественным, природным цветам и оттенкам. Именно такие варианты дизайна интерьеров вы и увидите в этой статье.

Природные цвета и дизайн интерьеров

Природные цвета и дизайн интерьеров 7

Современные дизайнеры нередко предлагают своим клиентам проекты в стиле Hi-Tech, в которых преобладают яркие цвета в сочетании с такими материалами, как стекло, металл и пластик. Несмотря на это, природные оттенки в интерьере всегда были и будут популярны. Возможно это обусловлено тем, что человечество всё больше перебирается жить в города, где редко встречаются трава и деревья. Согласитесь, что в какие бы цвета вы не покрасили синтетические материалы они не смогут сравниться с вещами изготовленными из дерева. Мы, люди, вышли из природы и это наша естественная среда обитания. Именно природный дизайн интерьеров, который ещё называют Эко-дизайном, по-моему наиболее предпочтителен абсолютно для всех.

Природные цвета и дизайн интерьеров 16 (600x600, 85Kb)

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. жузявочка

    Когда вижу убранство с использванием природных цветов — я отдыхаю.
    Такое спокойствие.

    Ответить