Профессия домашний репетитор

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Профессия домашний репетитор

Профессия домашний репетитор пользуется популярностью на протяжении многих веков. Упоминания о репетиторах встречаются во многих источниках начиная с 18-го века. В основном, к услугам домашнего репетитора прибегают школьники, которые готовятся к поступлению в ВУЗ; те, кто пропустил много нового материала в школе по тем или иным причинам; неуспевающие по отдельным предметам ученики и абитуриенты, а также взрослые люди, желающие освоить новый язык, науку или профессию.

Профессия домашний репетитор

Профессия домашний репетитор 2

Первые домашние репетиторы в России 18-го столетия были представлены иностранцами, которые зачастую не имели педагогического образования. Они работали гувернантами и воспитателями в состоятельных семьях вследствие того, что в ту пору была мода на всё иностранное. Уровень знаний таких репетиторов был очень низким и от их услуг впоследствии отказались в пользу профессиональных учителей, профессоров и аспирантов.
Сегодня услуги репетиторов очень востребованы. Это удобно в первую очередь тем, что вы самостоятельно можете составлять собственный график обучения изучая те науки или языки, которые вам необходимы. Очень удобным для всех, кому нужен домашний репетитор, является интернет-сервис «Репетитор.ру». Здесь можно найти специалиста практически в любой области знаний. К примеру если вам нужен репетитор по французскому языку, то, с помощью данного сайта вы всего за несколько минут сможете отыскать резюме нескольких десятков репетиторов. В зависимости от вашего расположения и финансовых возможностей, вы сможете подобрать оптимальный вариант недалеко от вашего места жительства. Кроме того, многие современные домашние репетиторы предоставляют услуги дистанционного обучения с помощью видео-связи. Этот вид обучения очень практичен и удобен как для учеников, так и для преподавателей тем, что экономит массу времени!

Профессия домашний репетитор 3

Пользоваться услугами веб-сервиса «Репетитор.ру» удобно и самим домашним репетиторам. Так, если вы репетитор по немецкому языку, то у вас имеется возможность рассказать о себе, написать свое резюме, указать условия и варианты обучения, его стоимость, а также контактную информацию. Вы будете избавлены от необходимости поиска учеников. В скором времени они сами найдут и свяжутся с вами! Это отличная возможность для каждого, кто является профессионалом в своей области найти дополнительный заработок, ведь для того, чтоб заниматься репетиторством не обязательно иметь ученую степень.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.