ПВХ ламинат — преимущества напольного покрытия

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ПВХ ламинат - преимущества напольного покрытия

При создании определенного интерьера в доме важная роль отводится напольному покрытию. Большой популярностью пользуется ПВХ ламинат. Она достигнута благодаря исключительным качествам данного материала.

 

Преимущества ПВХ ламината

Он обладает высокой износоустойчивостью. Ламинат не подвергается бытовым повреждениям, сколам, царапинам. На нем не остаются пятна от разного вида загрязнений. Он легко поддается очистке. Пвх ламинат обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги. Она достигнута благодаря наличию толстого верхнего защитного слоя, высокой плотности плиты. Благодаря этим свойствам не происходит впитывание влаги, будь то протекание воды или конденсат.

Ламинат отличается длительным сроком эксплуатации без потери первоначального внешнего вида. Для жилых помещений этот срок достигает двадцати лет. Этот материал можно подвергать неоднократному демонтажу. При этом он сохраняет свои качества и презентабельный внешний вид. В качественном ламинате содержится больше восьмидесяти процентов натуральной древесины, он отличается экологической чистотой. Поэтому его смело можно использовать в жилых помещениях, включая спальни и детские комнаты. Он не может вызвать аллергии. Также ему присущи антистатические свойства, на нем не собирается пыль.

Преимущества ПВХ ламината

Где купить ламинат

Выгодно купить ламинат можно в одном из магазинов сети «ПОЛ-ДВ». Она реализует продукцию компании PROTECO, которая производит напольные покрытия высокого качества. Данный производитель располагает собственным автоматизированным оборудованием, дающим возможность выпускать ПВХ ламинат очень высокого качества. Этому способствует также постоянный контроль на всех этапах производства. Качество контролируется визуально, механическим и электронным способами. Выпускаемое покрытие отличается высокой прочностью, долговечностью, достойным внешним видом. Плиты имеют правильную геометрию и качественное замковое соединение. Такие качества дают возможность быстро и качественно монтировать покрытие в различных помещениях.

Компания использует для производства ПВХ ламината экологически чистые материалы и прогрессивные технологии. Он способен органично вписаться в современный интерьер, отличаясь высокой функциональностью. Коллекция ламината PROTECO отличается большим разнообразием. Она богата авторскими дизайнерскими решениями, что позволяет создавать неповторимое индивидуальное покрытие полов. 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.