Ремни, сумки и шарфы: мелкие радости крупных женщин

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Ремни, сумки и шарфы: мелкие радости крупных женщин

Несмотря на огромное разнообразие аксессуаров, не многие полные женщины знают как с их помощью можно выгодно преобразить собственный образ. Большая часть женщин, склонных к полноте, считают аксессуары лишним дополнением к своей и без того огромной фигуры. Это ошибочное мнение, ведь правильно подобранные ремни, сумки и шарфы могут сделать из крупной неповоротливой женщины просто фею. В этой статье мы расскажем про маленькие хитрости, которые следует помнить при выборе аксессуаров.

Шарфы и платки

Итак, шарфы для полных женщин . Если вы придерживаетесь модной тенденции, то красивые палантины и шарфы будут вашими обязательными спутниками. Но есть определенные правила подбора, которые нужно запомнить.

Палантин должен быть достаточно длинным и, самое главное, широким (не менее 50 см шириной). Шелковые платки – не для вас. Платки, которые накидываются на плечи – также не ваш вариант. Зрительно, они делают вас гораздо более объемными. чем хотелось бы. В холодное время года шарфы носятся только поверх одежды, ни в коем случае нельзя их одевать под шубу/куртку/пальто.

Ремень

Если ранее ремни носили для поддержки одежды, то сейчас они являются обычными аксессуарами без определенной функции. Но женщинам с полным телом стоит одевать ремень, для того чтобы подчеркнуть изящную линию талии. Ремни могут быть как огромного размера, так и небольшого. Совсем мелкие ремешки полным женщинам не подойдут. Причем, ремень желательно выбирать в контрасте с цветом одежды. Это выглядит очень стильно.

Сумочки

Сумочки, как много в этом слове! Практически каждая женщина обязана иметь сумочку, независимо от типа её фигуры. Данный аксессуар уже не просто дань моде – это необходимость. Идеально подобранные брендовые сумки будут гармонично смотреться на полной женщине. Однако, неправильно подобранная сумка сделает даже самый выигрышный образ простым и невзрачным. Нельзя покупать себе маленькую незаметную сумочку. Сумка должны быть с толстыми ремешками, тонкие цепочки будут только утяжелять образ. Ручки на сумке не должны быть слишком длинными, но и на сумки с короткими ручками лучше не обращать внимание. В первом случае вы будете выглядеть смешно, так как сумка разделить ваше тело непропорционально, во втором случае зрительно будет ощущение, что сумка вам мала.

Аксессуары никогда нельзя подбирать наобум. Всегда стоит подходить с умом и уже подобранным в голове образом. Чаще листайте журналы мод, где можно почерпнут вдохновение для нового образа.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.