Ремонт квартир под ключ — удобно и надежно

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

remont-kvartir-pod-klyuch-udobno-i-nadezhno

Сегодня квартира — это не просто место, где человек ест, спит и проводит свободное от работы время. Это — помещение, где можно реализовать свое мировоззрение и вкусы, материализовав их помощью дизайнерских идей и современных отделочных материалов. Хорошо продуманный ремонт квартир под ключ может превратить обычное жилье в изысканные и роскошные хоромы. И для этого нет необходимости иметь апартаменты площадью с футбольное поле. Создать сказку наяву можно и на полусотне квадратных метров.

Что включает ремонт квартиры под ключ?

Несмотря на то, что ремонт сулит приятные и волнующие перемены в будущем, сам по себе этот процесс довольно продолжителен, хлопотный и дорогостоящий. Владельцу недвижимости нужно потратить массу сил, времени и нервов на организационные вопросы и саму работу. Намного выгоднее заказать такую услугу, как ремонт квартиры под ключ, доверив это нелегкое дело профессионалам.

Мастера строительной компании проводят полный комплекс ремонтных и отделочных работ, который включает такие мероприятия:

  1. Подготовительная часть. На этом этапе осуществляются замеры, составляются схемы и эскизы. Заказчику предлагаются различные варианты обустройства жилплощади. После достижения консенсуса делается смета и подписывается договор.
  2. Демонтаж старой облицовки, коммуникаций и неактуальных элементов интерьера. Удаляется покрытие со всех поверхностей, трубы и обветшавшая электропроводка.
  3. Черновой ремонт. Этот процесс включает установку систем водопровода, отопления, канализации и выравнивание всех поверхностей. При необходимости выполняется монтаж новых окон и дверей.
  4. Отделочные работы. Они захватывают все поверхности от пола до потолка. При этом используются, как традиционные бюджетные покрытия, такие как обои, панели, линолеум и шпаклевка, так и современные инновационные материалы. Все более широкое применение находят наливные полы, натяжные потолки, жидкие обои, природный и декоративный камень. Облицовка может иметь самую разнообразную расцветку и фактуру.
  5. Установка приборов и аксессуаров. На свои места ставятся выключатели и розетки, закрепляются наличники, плинтусы и карнизы. Выполняется монтаж сантехнических приборов, бытовой техники и оборудования. Важно заранее иметь весь необходимый инструмент. В ходе ремонта хороший выбор метчика для балонной резьбы может сэкономить массу времени и сил.

В заключение проводится генеральная уборка квартиры. Удаляются все следы клея и краски. Все поверхности очищаются от грязи и пыли, строительный мусор вывозится и утилизируются. Хозяева могут сразу въезжать в квартиру и жить в ней, не занимаясь мелкими, но бесконечными работами и уборкой, которой нет конца.

Преимущества ремонта квартиры под ключ

Идея о том, что работа своими руками — это выгодно, является привлекательной, но в корне ошибочной. Как это не странно и парадоксально звучит, именно ремонт квартиры под ключ бригадой мастеров является наиболее практичным способом решения этого вопроса.

Вот, в чем состоит выгода:

  • сотрудничество на договорной основе;
  • услуги профессионального дизайнера;
  • знание свойств всех строительных материалов и технологии их использования;
  • сжатые сроки выполнения заказа, так как специалисты работают быстро и одновременно во всех комнатах;
  • применение профессионального оборудования, что гарантирует высокое качество конечного результата.

Каждая уважающая себя компания, стремится заслужить и сохранить доброе имя, что позволит стать надежным партнером каждому.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.