Самые красивые интерьеры салонов красоты США

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые красивые интерьеры салонов красоты США

Самые красивые интерьеры салонов красоты США, которые вы увидите в этой статье, были отобраны популярным глянцевым журналом Elle Decor. На примере пяти разных интерьеров, вы сможете понять последние тенденции в дизайне салонов красоты и придумать свой оригинальный вариант.

Самые красивые интерьеры салонов красоты США 5

Салон «Mizu», Нью-Йорк

Интерьер салона красоты ««Mizu»»выполнен в стиле минимализм. Это один из наиболее подходящих стилей для таких заведений из-за его ощущения чистоты и максимальной функциональности. Название салона в переводе с японского означает «Вода». Именно поэтому его дизайн интерьера немного напоминает классические японские картины, где красные карпы плавают в пруду.

Самые красивые интерьеры салонов красоты США 2

Салон «Kim Vo», Сан-Франциско

Дизайн интерьера салона красоты «Kim Vo» из Сан-Франциско напоминает кабинет в классическом английском стиле. Его автором стала дизайнер Надя Эльграбли (Nadia Elgrably). По её идее, такое оформление должно производить впечатление надежности и комфорта.

Самые красивые интерьеры салонов красоты США 3

Салон «Pipino Nolita», Нью-Йорк

Интерьер маленького салона красоты «Pipino Nolita», который находится в одном из самых дорогих мест мира, на Манхеттене, очень динамичный и свежий. так дизайнер пытался выразить стилистическую направленность мастеров салона на последние тенденции моды и желание экспериментировать.

Самые красивые интерьеры салонов красоты США 4

Салон «Sally Hershberger», Лос-Анджелес

Лучшие интерьеры салонов красоты разрабатывают лучшие дизайнеры. Не стал исключением и салон ведущего мирового стилиста Салли Хершбергер. на ним работал архитектор Nicoló Bini. Этот салон находится в Уэст-Голливуде в пентхаусе общая площадь которого приблизительно равна 300 м2. Контраст белого и темного венге делает интерьер максимально лаконичным и простым, однако, за кажущейся простотой скрывается небывалая роскошь и самое высокое качество материалов и мебели.

Самые красивые интерьеры салонов красоты США 1

Салон «Whittemore House», Нью-Йорк

Нью-Йоркский салон красоты «Whittemore Hщuse» находится на нижних этажах старинной постройки девятнадцатого столетия. Дизайнер постарался сделать его интерьер под стать этому дому: обои в викторианском стиле, деревянные полы и панели в сочетании с золотом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.