Самые модные свадебные наряды этого сезона

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые модные свадебные наряды этого сезона

Свадьба — долгожданное событие в жизни влюбленных. Чтобы она прошла на высшем уровне, нужно пройти через массу хлопот. Самое ответственное — это выбрать свадебный наряд для невесты, ведь она хочет выглядеть безупречно. В данной статье будут приведены несколько моделей платьев, которые пользуются самой большой популярностью среди невест.

Бальное свадебное платье

Многие невесты мечтают на своей свадьбе создать образ принцессы, чтобы всё внимания было приковано только к ней. Платье лучше выбрать не сильное пышное, но с длинным шлейфом, именно он сможет подчеркнуть всю женственность невесты.

Дизайнеры советуют выбрать корсет, который будет расшит стразами, бусинами, камнями, бисером, он будет являться отличным дополнением к шикарному низу. Такая модель будет выглядеть очень элегантно и эффектно. Она подойдет абсолютно для любой фигуры. Не рекомендуется под такое платье надевать перчатки, это может полностью испортить свадебный образ.

Платье в греческом стиле

Если свадьба намечается в жарких странах, то лучше выбрать легкое струящееся платье на одно плечо в греческом стиле. Дизайнеры рекомендуют не заострят внимание только на белом цвете, такая модель будет отлично смотреться в бежевом или карамельном оттенке. С таким платьем отлично будет смотреться тоненький поясок из страз или камней, желательно в цвете серебра, он будет являться отличным декором и сможет подчеркнуть талию невесты. Не рекомендуется надевать фату, лучше подобрать аккуратный ободок из искусственных цветов.

Вы можете найти подходящее платье на сайте dressme-up.com.ua/свадебные-платья-нава-брайд/.

Свадебный костюм невесты

В последнее время, стало модно надевать на свадебное торжество костюм, который состоит из пиджака или юбки (платья). Данная модель должна быть белого цвета с кружевными вставками, что будет делать образ более нежным и праздничным. С таким нарядом рекомендуется надеть белую шляпку с вуалью. В качестве декора можно использовать красивую брошь.

Платье-рыбка

Обычно, такое платье девушки выбирают для того, чтобы подчеркнуть свою фигуру. В этом сезоне нужно выбирать данную модель с длинным рукавом и со шлейфом. Цвет только белый. Ткань рекомендуется выбрать кружевную. В качестве декора можно подобрать красивый поясок из камней. Стоит отметить, что именно с таким платьем будет отлично смотреться длинная фата и корона.

Платье в стиле фэнтези

В этом сезоне огромную популярность обрели свадебные платья 16 века. Что они из себя представляют? Пышная юбка с 3-4 кольцами, без шлейфа и корсет на шнуровке. Обычно такие платья расшивают золотыми или серебряными нитями, могут быть кружевные вставки, но блесток, бусин и камней на платье быть не должно. Сзади должен обязательно присутствовать огромный бант. Фату с таким платьем, дизайнеры не рекомендуют надевать, лучше подобрать красивую корону или диадему.

Платье – трансформер

Хит сезона. Такая модель появилась несколько лет назад и уже обрела огромную популярность у невест. Это платье может иметь абсолютно любой фасон и декор. Главным его свойством является то, что из бального, пышного, торжественного платья можно сделать коктейльное. Для этого достаточно просто снять верхнюю юбку. Поэтому образ невесты за свадьбу может поменяться два раза. Это платье стало достаточно модным и многие невесты останавливают свой выбор именно на нем.

Белый сарафан

Такой наряд отлично подойдет для тех, кто хочет сыграть свою свадьбу в народном стиле. Данную модель лучше выбрать с красивой вышивкой. С таким платьем отлично будет сочетаться фата, длиною до плеч или венок из живых цветов. Декором может являться красивое украшение на шеи или длинные серьги.

Какое бы платье не выбрала невеста, главное, чтобы именно в нем, она чувствовала себя настоящей принцессой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.