Сенсорный дозатор для жидкого мыла — в чем его преимущества?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сенсорный дозатор для жидкого мыла - в чем его преимущества

Сенсорный дозатор для жидкого мыла способен в несколько раз сократить расход, из-за что принцип его работы заключается в создании пены. Полезность этого аксессуара для ванной и туалета уже оценили многие люди, следящие за личной гигиеной. Сенсорные диспенсеры мыла сегодня можно встретить как в общественных уборных, так и в домашних.

Безусловно, самый большой эффект от сенсорного дозатора мыльной пены ощутили владельцы таких общественных заведений, как гостиницы, рестораны, бары, кафе, столовые, ночные клубы, супермаркеты, торговые центры, учебные заведения и т.д. С его помощью экономится огромное количество мыла, потому что дозатор выдает определенную порцию пены при каждом использовании и подает сигнал о завершении действия. В силу того, что этот процесс осуществляется без непосредственного контакта человека с аппаратом, то вероятность повреждения обоих сводится практически ничтожна. Для большей уверенности в этом, можно купить дозатор выполненный из металла. Кроме того, дозатор остается чистым и услуги по его обслуживанию сводятся к минимуму. В местах большого скопления людей, эти свойства дают ему огромное преимущество перед обычными мыльницами и кнопочными дозаторами мыла.

Используя такой сенсорный дозатор, можно заправлять в него не только жидкое мыло, но и средства для мытья посуды, кремы для рук и увлажняющие лосьоны, масла и средства загара, а также прочие жидкие средства гигиены. Это делает его универсальным помощником практически везде: в ванной или туалете, на кухне, в салоне красоты и массажном кабинете, студии загара и SPA-салоне. Настенные сенсорные дозаторы для мыла и пены — очень удобное решение как для бизнеса, таки в быту, не правда ли?!

Упорядочим основные преимущества сенсорного дозатора для жидкого мыла:

  • экономия расходных материалов за счет нормированной выдачи;
  • технология «hands-free» избавляет вас от необходимости касаться мыльницы грязными руками;
  • универсальность и «всеядность», которые позволяют использовать различные средства гигиены;
  • практически бесшумный процесс работы;
  • мгновенное срабатывание сенсора и подача пены;
  • наличие звукового сигнала, который дает возможность контролировать мытье рук детьми;
  • надежность исполнения, позволяющая использовать дозатор повсеместно.

Как видите, сенсорный диспенсер для мыла — это очень полезная и практичная вещь, которая пригодится в любом хозяйстве и бизнесе!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.