Система «Умный Дом» и ее возможности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Система Умный Дом и ее возможности

Сегодня возможности системы Умный Дом могут быть ограничены только Вашей фантазией. Представляя собой автоматизированный и сбалансированный комплекс всех, протекающих в доме технических процессов, Умный Дом позволяет тратить минимум времени на их контроль, делая это за Вас.

HomeCinema, как одна из ведущих в этой области компаний не только Киева, но и всей Украины, предоставляет комплекс услуг по грамотному проектированию Умного Дома и осуществляет его дальнейший качественный монтаж. Ознакомиться с проектами и ценами компании можно на ее сайте.

Возможности системы с централизованным управлением:

  • Освещение.

Вы можете управлять электрическим освещением внутри помещения и на всей, прилегающей к дому территории с помощью пары кнопок. Регуляция солнечного света в доме также не вызывает трудностей, благодаря полной автоматизации штор.

  • Микроклимат.

Один из основных аргументов в пользу снабжения своего жилища мозгом, оптимизирующим все его технические процессы – возможность задействовать в создании идеального для Вас микроклимата абсолютно все отопительные и вентиляционные системы в доме. Автоматизированные и объединенные в одну, слаженно работающую систему, они будут включаться только когда в этом есть необходимость. Это позволяет отапливать исключительно те помещения, в которых Вы находитесь, не расходуя напрасно дорогостоящие коммунальные ресурсы.

  • Мультирум и домашний кинотеатр.

Правильное акустическое проектирование Вашего дома позволит наслаждаться прелестями качественного и чистого звучания музыки в каком бы помещении Вы не находились. Настройка достаточно проста и возможна с помощью мобильного телефона или планшета. Киноманы оценят, насколько объемным становится звучание любимого домашнего кинотеатра.

  • Безопасность и видеонаблюдение.

Камеры, круглосуточно фиксирующие все, что происходит в каждой комнате Вашего дома и за его пределами, вовремя оповестят о незаконном проникновении установленным для этого сигналом, где бы Вы не находились. К тому же, Ваши дети больше не останутся без присмотра – Вы в любой момент сможете проследить, чем они заняты в Ваше отсутствие.

  • Аварийные ситуации.

«Мозг» Вашего дома безошибочно определит утечку газа или воды и предотвратит аварию, заблокировав источник. Соответствующая служба получит оповещение о проблеме, а Вы получите сигнал на свой мобильный.

Если пожар, все же, случился, система обесточит отключит все приборы в опасной зоне и вызовет пожарную службу.

О преимуществах Умного Дома можно говорить бесконечно, однако многие считают, что его цена неоправданно высока. Шанс передумать им представится уже спустя месяц после приобретения, когда придут платежи за коммунальные услуги. Полная автоматизация отопительных и электрических процессов позволяет сэкономить до 30% на оплате электроэнергии и газа, что очень быстро окупает стоимость Умного Дома.

HomeCinema – одна из крупнейших компаний в Киеве, осуществляющая проектирование и дальнейший монтаж системы Умный Дом по самым доступным ценам. Если Вы заинтересованы в быстрой и качественной реализации своих желаний, тогда Вам к нам.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Виктор

    Да, крутая статейка. Я вот тоже постоянно читаю ваш блог. Вы красавички ребята, классные новости у вас. Спасибо.

    Ответить
    1. kayros автор

      И вам спасибо! Мы стараемся.

      Ответить