Система видеонаблюдения для безопасности вашего дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Система видеонаблюдения для безопасности вашего дома

Система видеонаблюдения способна обеспечить надёжную охрану вашего имущества в любое время суток. С её помощью вы всегда сможете осмотреть придомовую территорию или помещения находящиеся внутри независимо от того, в какой точке планеты вы находитесь.

Что может система видеонаблюдения

Хотите установить систему видеонаблюдения? Она предоставляет много возможностей. Например, способна:

  • обеспечить физическую безопасность;
  • отслеживать подконтрольную обзорную территорию, передвижения на ней, распознавание и идентификацию передвигающихся объектов;
  • контролировать происходящие процессы и выявлять нарушения в наблюдаемых действиях;
  • стать лучшим доказательством при необходимости разрешения спорных вопросов;
  • обеспечить наилучший эффект в работе при совместном использовании систем управления доступа и контроля.

Все перечисленное обеспечивает достижение поставленных Вами целей? Смело обращайтесь за помощью в ООО «Телекоммуникации ХХI».

Что может система видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения устанавливаются повсеместно: территории предприятий и организаций, частные дома, квартиры, клиники, парки, музеи, пункты досмотра и контрольно-пропускные, парковки, магазины, театры, общественный транспорт. Функциональность элементов системы, их сложность зависит от задач, которые данная система должна разрешить.

Видеокамеры, регистраторы и устройства, воспроизводящие и передающие сигналы — компоненты таких систем. Технологически системы бывают двух видов — с использованием Интернета (IP) и аналоговые. Аналоговые более дешевые по сравнению с IP.

Характеристики камер видеонаблюдения

Такие камеры бывают аналоговые и цифровые. Цифровые более дорогие. Совершенствование IP-безопасности расширяет их применение. Разрешения IP-камер значительно лучше разрешений аналоговых. По форме корпуса камеры бывают: цилиндрические с герметичным корпусом и козырьком (для наружной установки), купольные (наружное и внутреннее применение), кубические (плоские для использования внутри помещений).

Характеристики камер видеонаблюдения

По типу управления бывают камеры, управляемые вручную или автоматические — роботизированные. Управление автоматическими камерами происходит по проводному каналу или по радиосигналу. Такими камерами ведут панорамные съемки. В управляемых вручную устройств обзор, масштаб, фокус устанавливаются на месте.

Можно воспользоваться беспроводными камерами или установить проводную. Беспроводную можно установить самостоятельно. Существуют камеры видеонаблюдения с инфракрасной подсветкой и без нее. Подсветка дает возможность работы устройства в полной темноте и при недостаточном освещении. Камеры с инфракрасной подсветкой конкурируют между собой по чувствительности фотоэлемента, дальности подсветки, устойчивости к бликам и засветкам, качеству черно-белой картинки.

Специалистами возможна установка видеонаблюдения, которое соответствует стандартам надежности. Воспользовавшись услугами компании по установке систем видеонаблюдения и их сервиснму обслуживанию, вы избавитесь от беспокойства.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.