Скинали для кухни: что это и каковы преимущества данного материала

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Скинали для кухни - что это и каковы преимущества данного товара

Скинали – это стеклянный фартук для кухни. Он необходим для того, чтобы оформить свободное пространство, которое образовывается меду верхними и нижними шкафами кухонного гарнитура.

Раньше, для отделки рабочей зоны в основном использовалась керамическая плитка, а после нее ламинированные листы ДСП и МДФ. Однако, в последнее время, стекло завоёвывает всё большую популярность у потребителей.

Скинали — стеклянные панели

Скинали из стекла сочетают в себе красоту и великолепные эксплуатационные характеристики. Благодаря используемому материалу и гладкой поверхности, уход за ними очень прост. Все что нужно, так это протереть скинали влажной тряпкой с добавлением небольшого количества моющего средства (или без него). Их стоит устанавливать не только возле кухонной плиты, но и возле раковины, так капли воды не будут попадать на стену. Не стоит переживать о том, что скинали могут разбиться. Этого не произойдет, ведь их изготавливают из каленного или триплексного стекла. Даже если вам удастся это сделать, то рассыпавшись на мелкие осколки (гранулы), он не нанесут вам никакого вреда, ведь они полностью безопасны.

При желании, на скинали может быть распечатано любое понравившееся изображение, вплоть до фотографий из семейного альбома. Здесь все зависит только от вашей фантазии.

Покупка качественных скиналей

Если вы не знаете, где заказать скинали на кухню в Москве, то рекомендуем обратить внимание на сайт компании Стекло-Профи — steklo-profi.ru. Уже не первый день мы предлагаем своим клиентам только качественную и безопасную продукцию, которая характеризуется прекрасными эксплуатационными характеристиками и продолжительным сроком службы. В нашем ассортименте представлено большое количество изделий из стекла и зеркал. Благодаря наличию специализированного инструмента, высококлассные специалисты изготовят на заказ любое изделие, которое может иметь весьма сложную и порой очень необычную форму.

Для оформления заказа, от вас потребуется заполнить специальную форму, которая имеется на сайте, или написать на электронную почту. После этого осуществляется предварительный подсчет стоимости готового изделия. Также, Вы можете рассчитать стоимость скинали самостоятельно на нашем сайте при помощи онлайн-калькулятора.

Если будет необходимо, к вам приедет наш специалист и произведет все необходимые замеры. Монтаж скинали вы сможете выполнить как самостоятельно, так и силами нашей компании. Это касается и доставки. Отдав предпочтение нам, вы получите прекрасную продукцию по приемлемой стоимости.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.