Советские телевизоры — винтажный дизайн для вашего интерьера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Советские телевизоры - винтажный дизайн для вашего интерьера
Советские телевизоры до сих пор пылятся у многих из нас на чердаках и в чуланах. С их помощью можно создать неповторимый винтажный дизайн для вашего интерьера.

sovetskie-televizory-vintazhny-j-dizajn-dlya-vashego-inter-era-22

Вторая жизнь старых советских телевизоров

Слово «винтаж» (vintage) dj француском языке первоначально означало высококачественное вино многолетней выдержки. Применительно к интерьеру, оно подразумевает использование в декоре уникальных старинных вещей. Подобно хорошему вину, такие аксессуары со временем приобретают иную ценность благодаря своему неповторимому дизайну тех времен.

Для создания интерьера в стиле винтаж, прованс или шебби-шик, отлично подойдет старый советский телевизор. Найти подобный винтажный аксессуар можно порывшись на бабушкином чердаке или в кладовке. Если поиски не увенчались успехом, то испытать удачу прогулявшись на ближайший рынок старьевщиков или на радио-рынок. Как правило, в таких местах всегда можно разжиться множеством винтажных вещей, иногда даже имеющих антикварную ценность. Лучше покупать старые черно-белые советские ламповые телевизоры у которых имеются массивные переключатели, громоздкие динамики и странно выглядящие сегодня кинескопы, если брать для сравнения телевизоры samsung led. Вы можете поставить один такой в углу комнаты, сделать из него столик, тумбочку и, даже, аквариум. Кстати, именно для аквариумов такие телевизоры подходят больше всего. Так как для интерьера важна не работоспособность, а сам дизайн телевизора, то всю внутреннюю начинку можно смело выбрасывать. Вместо экрана можно поместить картину, разложить внутри книги или сделать из него мини-бар. Кк видите, ничего сложного — главное немного пофантазировать и поработать руками.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.