Современные дома из СИП-панелей: типовые проекты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Современные дома из СИП-панелей стали так популярны, что готовы составить конкуренцию традиционному гражданскому строительству! Статистика свидетельствует, что всё большее число людей, стремящихся обзавестись собственным жильём, отдаёт предпочтение индивидуальному строительству на собственных участках земли. Учитывая это, был разработан специальный каталог, в котором собраны типовые проекты домов, которые по желанию заказчика могут быть в короткий период времени собраны из СИП-панелей. 

Готовые проекты домов из СИП-панелей

Дома из СИП-панелей площадью до 100 «квадратов»

Как правило, такие проекты привлекают заказчиков, которые хотели бы обзавестись небольшим домиком на своём загородном участке, где можно было бы проводить свободное время. Достаточно часто на таких проектах останавливаются взрослые дети, которые хотели бы подарить своим уже находящимся в почтенном возрасте родителям небольшой домик, чтобы те могли больше времени проводить на природе. Несмотря на своё «дачное предназначение», такие дома снабжены всем необходимым, чтобы проживать в них круглый год.

Проект такого домика предусматривает наличие в нём кухни, спальни и гостиной. Кроме того, все дома из СИП-панелей оборудуются достаточно вместительной террасой, без которой немыслима настоящая дача. Также при необходимости площадь такого дома может быть увеличена: для этого на втором этаже предусмотрена возможность установки дополнительных перегородок. готовые дома из сип панелей можно приобрести на сайте компании Newstroy отзывы о которой достойны уважения, по адресу https://newstroy.com.ua/stroitelstvo-domov.html.

Дома от ста до ста пятидесяти «квадратов»

Такой вариант дома чаще всего привлекает молодые семьи, у которых уже появились деньги и имеется один ребёнок, при этом они планируют завести еще детей. Строительство домов из СИП-панелей под ключ отличается от предыдущего варианта тем, что в нём предусмотрено наличие нескольких спален, любая из которых вполне может быть переоборудована в игровую комнату. Также проект домов такого метража предусматривает наличие двух санузлов.

Дома от ста пятидесяти до двухсот «квадратов»

Готовые дома из СИП-панелей площадью от 150 до 200м² предпочитают заказчики, которые хотели бы иметь дом для проживания семей с большим числом членов, и он должен играть специфическую роль «родового гнезда». В таком доме предусматривается большое число отдельных комнат, позволяющих его жильцам при необходимости уединиться. В то же время на первом этаже располагается большая гостиная с камином, где все члены семьи могли бы при желании собираться вместе.

Любой из предлагаемых проектов не является догмой, и при желании заказчика может быть изменён, чтобы учесть его пожелания.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.